Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2013
Уважаемые коллеги.
В последнее время на Московском РН распространились крысы. Их великое множество. В добавок, они усиленно и агрессивно плодятся и размножаются. Причем, если раньше крысы гнездились в нескольких, всем известных крысятниках, то теперь крысы завелись в большинстве известных и крупных агентств Москвы. С недавних пор 100% моих эксов клонируются в течении одного-двух дней, при чем неважно на каких ресурсах они размещены. Крысы наглым образом воруют тексты и фотографии, даже их не изменяя.
Сегодня, вообще произошел вопиющий по наглости случай. Я продаю один объект. По нему крыс мне назначил просмотр, с якобы имеющимся клиентом. Однако поняв, что я буду на показе пробовал перенести время и/или день просмотра в самый последний момент. Я всегда присутствую на показах своих объектов. Это постулат. Так вот, крыс пытался меня уговорить не ездить на показ. Однако, я никогда не изменяю своим правилам. Естественно подобная настойчивость меня насторожила. Я прямо так и сказал крысу, во время разговора по телефону: "мол, что ты мутишь, объект на эксе, тебе ничего не светит". В ответ, мне чуть ли ни мамой поклялись, что есть реальный покупатель, и что ни в жизнь так с коллегой не поступит, тем более что он из знаменитого Миэля. Вернувшись домой, стал проверять все клоны, и нашел. Звоню. Спрашиваю: " В чем дело?" В ответ вранье про то, что собственники сами попросили. На самом деле, собственники, по согласованию со мной, сделали расклейку по району со своим контактами(почему, отдельный разговор). По ней крыс узнал их телефон, а так же, то что есть агент, с которым заключен экс, то есть я. Далее, крыс сказал собственникам, что есть клиент, и он хочет ему показать объект. И видимо решил сделать бизнес. А что, надо же как то начинать, ну раз у вас экс, то рекламу сниму, заявил мне он. При этом, крыс все равно попросился на просмотр, сказав, что покупатель реально есть. Ну ничего не боится, и врет на ходу, не краснея. Может это и есть агент будущего? :sh_ok:
13 мар. 2013
В солидных корпорациях солидные агенты? :lol:
13 мар. 2013
И солидные технологии. Технологии оболванивания всех и вся. Я удивляюсь, кто сотрудничает с этими воришками и лгунишками? Или подобное к подобному?
13 мар. 2013
Хе-хе.
Тонут помаленечку..
Скоро побегут крысы-то...
13 мар. 2013
СКА писал(а):
Хе-хе.
Тонут помаленечку..
Скоро побегут крысы-то...


Вот отсюда и демпинг.
Зато на форуме представители ТАНов глотки дерут, какие они мол белые и пушистые, и только они.
13 мар. 2013
Чо, неужели до сих пор дерут глотки-то? :sh_ok:
О-хо-хо...
Да вроде в теме про демпинг всё прилично. Ровно. Вот ты почитай.

Возмущение Ваше разделяю. Вы описали какое-то безобразие. Неужели правда? :sh_ok:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 14.03.13, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2013
Алексей, это и есть методика револьверных продаж в действии - в Миэле многие Захарова слушали, он им мозг разрушает))
Мне эта методика не нравится категорически , т.к. Ориентирована на работу без экса, а просто на количество предложений в районе. По мне это неправильно, но такая методика есть...

Вопрос в другом... В данном конкретном случае что конкретно нарушил этот агент?
Ваши клиенты сделали расклейку на СВОЙ номер - рынок это воспринимает как однозначный сигнал что экса нет...
Ваш экс контр агент в руках не держал.. С кем его заключали ваши клиенты - не очевидно. Что там написано про эксклюзивность - загадка...
Он хочет на просмотр... Может и впрямь есть клиент...
Что он нарушил???
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 мар. 2013
Позвонив по объявлению, крыс первым делом получил подробную информацию, что заключен экс, есть агент и он с вами свяжется. Что непонятного?

Так дело и не только в этом конкретном случае.
100% эксов - клонируются. А это вносит неразбериху и сумбур, портит репутацию объекту.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 14.03.13, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
крыс мне назначил просмотр, с якобы имеющимся клиентом... крыс пытался меня уговорить не ездить на показ... стал проверять все клоны, и нашел. Звоню. Спрашиваю: " В чем дело?" В ответ вранье про то, что собственники сами попросили...


Леш, а действительно, чо крыс нарушил-то? :lol:
Вон и человек волнуется - тоже не понимает. ;;-)))

Хотя... время позднее... я вон подряд три парии в шашки... тьфу!... в шахматы продул!
14 мар. 2013
Ааааа, понял что нарушил крыс. Профессиональную этику.
Нет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей