вот те на.... 7 / 301

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мар. 2013
сидела сегодня читала газеты и инет после обеда на работе и тут бац!
внешняя ссылка
кержакова банк бортанул... причем один из банков гигантов...
что уж тогда говорить про ячейки вскрытые в третьесортных банках :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
15 мар. 2013
Вот так сплетни и рождаются...там банк вообще не при чем. У Кержа 2 извилины и те не работают, он только бить может и то мимо...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
15 мар. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Вот так сплетни и рождаются...там банк вообще не при чем. У Кержа 2 извилины и те не работают, он только бить может и то мимо...


ну этот хоть бить умеет, большинство же кроме пивасика у телика и не заняты ничем :)-(:
15 мар. 2013
ну этот хоть бить умеет, большинство же кроме пивасика у телика и не заняты ничем

+1
У Кержа 2 извилины и те не работают, он только бить может и то мимо...

-1
15 мар. 2013
я вот думаю, а кто у кержача риэлтор :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
15 мар. 2013
Марк В. писал(а):
ну этот хоть бить умеет, большинство же кроме пивасика у телика и не заняты ничем

+1
У Кержа 2 извилины и те не работают, он только бить может и то мимо...

-1

Отдать 100млн под честное слово это сколько извилин? А потом еще столько же под договор займа до 2026 без процентов? Ладно, пойду пиво пить у телика, скучно с вами.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
15 мар. 2013
а я пойду крестиком повяжу да посусекам поскребу....
ах пойду ка я лучше тоже телик смотреть :-(
ох нелегка женская долюшка...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz, Yula80 и 32 гостя