Недавно рублик попался 6 / 293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2013
Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 мар. 2013
И 2 рубля, штамп питерского спмд стерт почти. Ушли за 2500 и 300. Понимаю что дешево. Но тема не моя, было просто интересно. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 мар. 2013
Саш, так ты так и напиши что кант должен быть широким, а рубль с узким кантом 1997 г никакой нумизматической ценности не представляет
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
19 мар. 2013
Берете обыкновенные 5 копеек 2002-2003 года потом пробуете деликатно удалить обозначение монетного двора и найти лоха кто купит. :)
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 мар. 2013
Рентополучатель писал(а):
Берете обыкновенные 5 копеек 2002-2003 года потом пробуете деликатно удалить обозначение монетного двора и найти лоха кто купит. :)

Лохи обычно разновиды не покупают, а остальные смогут отличить подделку.
19 мар. 2013
Igor K писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Берете обыкновенные 5 копеек 2002-2003 года потом пробуете деликатно удалить обозначение монетного двора и найти лоха кто купит. :)

Лохи обычно разновиды не покупают, а остальные смогут отличить подделку.

Это с какой стороны на это посмотреть. Разовиды как раз таки для лохов. Знаете сколько разновидов выпустили по 5 копеечным монетам в СССР (по колоскам , мол колосок доходит и не доходит, как серп, как изображен глобус) даже ценик тогда был. И что теперь ? кому нужны 5 копеек к примеру 1989 года и разновид там какой никакой? редкий тип еще можно продать к примеру
идеальные 50 копеек 1927 за 5000 р впарить
Если собирать то только серебро и то ..... с умом.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Домикофф и 28 гостей