1-2-шка север Москвы или Пушкино. Сколько? 48 / 1430

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 апр. 2013
Друзья помогите сориентироваться в ценах.

Хочу купить (ипотека).
1-2-шка в жилом состоянии (можно приличный первый, и даже последний если два лифта)
на Севере Москвы (от Дмитровки до Ярославки)
либо в г.Пушкино
критично: более менее транспортная доступность, приличный район (школа).

Сколько это реально будет стоить?
Если мск? если Пушкино?
07 апр. 2013
Лариса, на какие однушки - двушки расчитываете, имею ввиду площадь квартиры? По Пушкино Пушкинского р-на могу сориентировать.
07 апр. 2013
Я помнила, что на НЕРСе кто-то от туда есть... спс!
Площадь не критична, скорее мы выберем маленькую, но в хорошем состоянии, чем большую в плохом.
Если ставить критерием площадь, то - от 40кв.м.
Бюджет, чем меньше тем лучше, т.к. будем брать ипотеку всего где-то 4-7млн.р.
07 апр. 2013
Однокомнатная от 40 кв.м. в новом доме в приличном состоянии, с кухней от 10 кв.м. в основном от 3 800 000 ну и до: кто во что гаразд, в зависимости от района, наличия парковки, школы, сада и т.д.
2-х комнатные от 40 кв.м. с кухней от 6 кв.м. в девятиэтажке панельной или пятиэтажке кирпичной с ремонтом { вывезли 4 камаза всякого разного мусора и сделали все по новой, от стяжки до эл. проводки }, с мебелью - от 4.5 млн.
А за 7 можно смотреть трешки с ремонтом в новом доме.
07 апр. 2013
Т.е. нормальная двушка, чтобы заехать и жить, от 5-ти млн.?
07 апр. 2013
Поазила по циану... нашла квартиру мечты )))
внешняя ссылка
Вот такая нам вполне пойдет.
Цена реальная?
07 апр. 2013
Да.
08 апр. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Друзья помогите сориентироваться в ценах.
Хочу купить (ипотека).
1-2-шка в жилом состоянии (можно приличный первый, и даже последний если два лифта)
на Севере Москвы (от Дмитровки до Ярославки)
либо в г.Пушкино
критично: более менее транспортная доступность, приличный район (школа).
Сколько это реально будет стоить?
Если мск? если Пушкино?


Могу сказать по ценам в районе Алтушки (сосед Дмитровки) на 1к. В домах копэ от метро Алтуфьево(1к, 38,3 кв.м., без балкона) цены от 6,5 до 7,3 млн (в разбросе), у Святослава вроде есть предложение с неплохим ремонтом за 6,8. В 5жках и брежневках 12 эт. цены от 5,8 до 6,5 в зависимости от ремонта. В лидерах дома п-43, ii-68, там дороже. В целом хорошие предложения крутятся в цене ближе к 7 и свыше 7. К осени продавцы потирают руки на цены ближе к 8.
08 апр. 2013
семейный совет постановил: "В Москву не впрегаться" :lol:
08 апр. 2013
Почему?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр и 14 гостей