Судите меня строго:) 99 / 2060

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 апр. 2013
09 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
http://www.realtyexpert23.ru/


Зачётный сайт ,Олег!
Хотя тебе было значительно проще была рыба головного офиса.

Резануло только позиционирование твоей должности -директор "Федеральной сети агентств недвижимости 'Эксперт-Краснодар"??!
Я не понял смысла .
Говорю,как персональщик и штабист.
Не может региональщик быть директором федеральной сети :)-(:
По мне -директор регионального офиса ФС АН "Эксперт-Краснодар".
Где-то так.
Или требуется потумкать над штаткой.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
09 апр. 2013
Хороший сайт :)
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 09.04.13, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2013
alexis18 писал(а):
Резануло только позиционирование твоей должности -директор "Федеральной сети агентств недвижимости 'Эксперт-Краснодар"??!
Я не понял смысла

так к цели двигаюсь , а цель это сеть офисов эксперта в Краснодаре :)
но задумался и возможно подправлю :lol:
Последний раз редактировалось Олег Кирилин 09.04.13, 11:00, всего редактировалось 2 раза.
09 апр. 2013
Справа вижу предложения, но не понял как зайти в саму базу объектов. где ссылка на разделы: квартиры, участки и т.д. ?
09 апр. 2013
А про коммерческую с окупаемостью 3 года - правда? :du_ma_et:
09 апр. 2013
a-suhov писал(а):
Справа вижу предложения, но не понял как зайти в саму базу объектов. где ссылка на разделы: квартиры, участки и т.д. ?

не будет, этот сайт не для этого.
09 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Хороший сайт :)

Мне везет на людей :)
сайт делали хорошие люди, очень хорошие :)
09 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
a-suhov писал(а):
Справа вижу предложения, но не понял как зайти в саму базу объектов. где ссылка на разделы: квартиры, участки и т.д. ?

не будет, этот сайт не для этого.


А жаль.
Много букв хорошо.
Но база объектов информативнее.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
09 апр. 2013
Буду стараться выискать что нибудь, но пока замечаний нет, все очень нравится! На конкурс лучших сайтов по недвижимости можно смело отправлять заявку!
Последний раз редактировалось Татьяна Пролеско 09.04.13, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей