Первый экс. Двушка. Пригород Ростова (Аксай) 17 / 520

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 апр. 2013
Появился первый эксклюзивный объект в центре Аксая. Двушка в хруще на 2этаже. Пустая. Ключ у меня.
Баннер на балкон. Авито-сландо-ирр-и тп. Расклейка. Адресат.
Какие пути продвижения еще порекомендуют уважаемые форумчане?
13 апр. 2013
Ростовмама ;)
16 апр. 2013
хорошо Вам, а у нас банеры уж под запретом.
18 апр. 2013
ex-realtor писал(а):
Появился первый эксклюзивный объект в центре Аксая. Двушка в хруще на 2этаже. Пустая. Ключ у меня.
Баннер на балкон. Авито-сландо-ирр-и тп. Расклейка. Адресат.
Какие пути продвижения еще порекомендуют уважаемые форумчане?

Нужно пригласить телевидение, снять презентационный ролик (ВОЗМОЖНО ПРОДУБЛИРОВАТЬ ВИРУСНЫМ), реклама на радио, на автобусах и маршрутках, очень неплохо идут магнитики на холодильники....
Все правильно сделано. Если цена адекватная, то этого достаточно. Ключевое слово в вашем вопросе "первый". Подумайте если у вас их будет хотя бы 15,.... хотя присмотрелся... Пару строчек в газеты можете кинуть.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
18 апр. 2013
ex-realtor писал(а):
Появился первый эксклюзивный объект в центре Аксая. Двушка в хруще на 2этаже. Пустая. Ключ у меня.
Баннер на балкон. Авито-сландо-ирр-и тп. Расклейка. Адресат.
Какие пути продвижения еще порекомендуют уважаемые форумчане?

Фигня!!! если бы у вас появился бы участок в 12 соток в центре Аксая это - Дело можно и магнити на холодильник :hi_hi_hi: а хрущ -отсой полный, еще небось и на северную сторону.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 апр. 2013
ex-realtor писал(а):
Адресат.

Опишите путь продвижения адресат,а то что то не совсем понял. Может это то как раз то, что я хотел вам посоветовать. :)
18 апр. 2013
"Адресат"- это служба рассылки от собственников в агентства недвижимости. Некоторые агенты размещают там свои объявления,представляются по тел. владельцами квартир,а на показе ап! а нам комиссию :sh_ok: , т.е. искать своего клиента никто не хочет, лучше урвать немножко у других. Наболело. :cry_ing: А у вас есть такая рассылка?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
20 апр. 2013
Светлана Сергеевна АН писал(а):
т.е. искать своего клиента никто не хочет,

Так послать не запрещено :za_da_va_la:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
22 апр. 2013
несколько раз попадали на агентов, которые признаются , что они АН, когда клиенты готовы дать задаток,на показах агентов не видели, т.к. квартиры в новостройках, в таком случае, конечно, агентов посылаем подальше и предлагаем клиентам другие варианты(недавно покупателя отговорили от двух квартир, но нашли свой вариант). Дело не в жадности, мы с удовольствием работаем со всеми агентствами, но хочется честной работы. ::yaz-yk:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
22 апр. 2013
Светлана Сергеевна АН писал(а):
"Адресат"- это служба рассылки от собственников в агентства недвижимости. Некоторые агенты размещают там свои объявления,представляются по тел. владельцами квартир,а на показе ап! а нам комиссию :sh_ok: , т.е. искать своего клиента никто не хочет, лучше урвать немножко у других. Наболело. :cry_ing: А у вас есть такая рассылка?

У нас нет вроде :) для меня такая рассылка не актуальна, почта итак ломится от предложений собственника.
А, вот вы готовы своей комиссией делиться, если у вас объект на эксклюзиве и вам нужно его продать?
Сделать рассылку-презентовать коллегам, заинтересовать процентом...есть такое?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей