Ищу перспективу (новая квартира) для себя. ЦАО 28 / 1522

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 апр. 2013
Коллеги, встала перед выбором и никак не могу определиться. Сапожник без сапог, одним словом )
Очень хочу взгляд со стороны.

Имеется трешка в ЦАО, Замоскворечье, ориентировочно 19-20 млнрэ. Имеется наличных порядка 10 млнрэ и перспектива в ближайшие три-пять лет получить еще 10-12 млнрэ. Хочу 120-150 квадратов в качественном доме с огороженной территорией, паркингом, однородным социальным составом соседей и т.д. Бизнес-класс почти элит, в-общем. Но хочу все это либо в Замоскворечье же, либо рядышком (Шаболовка -Ленинский). И получается, что особых вариантов то при таких вводных и нет. В Замоскворечье приходит на ум только Вайнхаус Галса (на месте Корнета), либо вылавливание вторички в имеющихся комплексах в период кризиса (если он когда-нибудь все же будет), либо совсем призрачная перспектива ждать строительства на месте Рот-Фронта. Шаболовку прошерстила, но ни Скайхаус, ни ПИКовский квартал, ни ближайшая стройка на Серпуховском валу не вдохновляют.
Неужели единственный вариант - выкупать соседнюю квартиру у соседей, объединять все и жить, как живется ? Какие варианты расширения-улучшения Замоскворечья я упускаю ?
22 апр. 2013
За 40 000 000 рублей купите не больше 100 метров.Посмотрите еще Таганку - какой-то там Купеческий клуб, типа того..Четыре солнца - нижние этажи.Руновский - уже построенный дом.Вся новостройная Шаболовка и Серпуховка - полный отстой . Вайнхаус очень хорош, но столько метров в нем не укупите - там дороже.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
4 солнца пролезаю только в двушку, уже смотрела. Аквамарин - под мои желания получается, но там, по-моему, вообще никто не живет, все на продажу.
Вот про Руновский я и забыла. Сейчас буду шерстить.

Юлия, а вашим соседом стать не получится ? Или в вашем доме дороже ?
22 апр. 2013
У нас периодически что-то продается, 115 квм последний раз стоили 2. 5 млн. С ремонтом. А так - чтобы сэкономить на ремонте - так не получится, уже все 16 квартир отремонтировались, да еще как задорого..Дом то мой уже "старый"..Возьмите лучше двушку 85 квм в Четрые солнца,ее можно переделать в двуспаленную квартиру с большим залом -гостиной-салоном -столовой.. как вам приятнее звучит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
Madly писал(а):

Вот про Руновский я и забыла. Сейчас буду шерстить.

Руновский продается- там баннер висит, пойдете гулять - посмотрите, не та старая часть, где югославы строили, а новая, 5-летней давности, БЭСТ как застройщик продавал.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.04.13, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
Суммами в 2.5 млн я пока в отношении себя не оперирую.

Ну что ж, видимо, надо больше зарабатывать ))
22 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Руновский продается- там баннер висит, пойдете гялть - посмотрите, не та старая часть, где югославы строили, а новая, 5-летней давности, БЭСТ как застройщик продавал.


ага, спасибо. Надо присмотреться.
22 апр. 2013
Лавров пер, на Таганке, посмотрите, 89 квм за 37 млн, тоже большая двуха - которую можно переделать, стоит шикарно, рядом с Ново-Спасским монастырем.Ничуть не хуже Замоскворечья. На Малой Ордынке дом после реконструкции. И тот и другой объекты - РДН-овский, тот же застройщик. что и наш дом строил.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
я к Замоскворечью прикипела. Лучше уж здесь остаться, пусть и затратнее будет.
Спасибо за Ордынку !
22 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Лавров пер, на Таганке, посмотрите, 89 квм за 37 млн,

Безумно дорого. Седня документы получили - 100м2, 25млн. купили своему клиенту.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей