А что там в Златоглавой нынче происходит? 322 / 9356

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 апр. 2013
Что там на РН Мск?
А то какой-то разброд и шатания в оценках. Кто ноет, что рынок встал, цены падают. Или не падают, но рынок встал. Кто-то бодро рапортует, что наоборот - все прет, растет, встает и брыжжет.
Семен Карлович скоро заканчивает кой-какие делишки в славном городе на водах радостно готовится встретить Первомай и чешет репу и иные всякие места.

С одной стороны, заманивают его в какую-то мск поеЪень строительную рулить там продажами -что-то они там уже ваяют, но чем больше с этими людьми общаюсь, тем больше возникает понимание, что этим гражданам поможет только цианистый калий, подогретый до комнатной температуры. Много инфантильного бреда, хотя окладец обещают, то, се...

С другой стороны, один хороший человек предлагает присесть в офис у него в центре. Твори, говорит. Мол, делай, что хошь - народ набирай, с новостройками колдуй, арендой занимайся (вот и Мадам при деле). Офис в центре, да с павлинами- штука хорошая, но человек в недвижимости, как я примерно в балете. Оборони создатель, еще спорить начнет, упрямиться, свои идеи гнать. А Семену Карловичу тупые эксперименты не нужны. Ему дело нужно и баблос, чтоб от этого дела этот баблос пер.
А эксперименты - в пиZ..у.

С третьей стороны, может под бренд какой подлезть... ХЗ

Меньше всего хочется в строительную поеЪень идти. Как-то не солидно и скучно. Затрапезная какая-то поеЪень та. Хотя вроде ваяют...

Чо подскажете, народ?! Вот и Семену Карловичу совет понадобился. :)
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 27.04.13, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
27 апр. 2013
СКА писал(а):
Что там на РН Мск?
А то какой-то разброд и шатания в оценках. Кто ноет, что рынок встал, цены падают. Или не падают, но рынок встал. Кто-то бодро рапортует, что наоборот - все прет, растет, встает и брыжжет.
Семен Карлович скоро заканчивает кой-какие делишки в славном городе на водах радостно готовится встретить Первомай и чешет репу и иные всякие места.

С одной стороны, заманивают его в какую-то поеЪень строительную рулить там продажами -что-то они там уже ваяют, но чем больше с этими людьми общаюсь, тем больше возникает понимание, что этим гражданам поможет только цианистый калий, подогретый до комнатной температуры. Много инфантильного бреда, хотя окладец обещают, то, се...

С другой стороны, один хороший человек предлагает присесть в офис у него в центре. Твори, говорит. Мол, делай, что хошь - народ набирай, с новостройками колдуй, арендой занимайся (вот и Мадам при деле). Офис в центре, да с павлинами- штука хорошая, но человек в недвижимости, как я примерно в балете. Оборони создатель, еще спорить начнет, упрямиться, свои идеи гнать. А Семену Карловичу тупые эксперименты не нужны. Ему дело нужно и баблос, чтоб от этого дела этот баблос пер.
А эксперименты - в пиZ..у.

С третьей стороны, может под бренд какой подлезть... ХЗ

Меньше всего хочется в строительную поеЪень идти. Как-то не солидно и скучно. Затрапезная какая-то поеЪень та. Хотя вроде ваяют...

Чо подскажете, народ?! Вот и Семену Карловичу совет понадобился. :)

Напишите книгу.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 апр. 2013
bravinta писал(а):
Напишите книгу.


Книгу я напишу позже.
О вкусной и здоровой пище.
Первый экземпляр с дарственной надписью - тебе. Читай, ни в чем себе не отказывай. :lol:
27 апр. 2013
А я вот в Краснодар к Новосельцеву собираюсь. Поеду летом в Яблоновку участок покупать, и буду потихоньку строиться. Хочу старость в телом местечке встретить. :ti_pa:
ЗЫ: Братан мой - Володька Грохотрянский, тожа лыжи в Краснодар намыливает, чего ему там с Казахами во степи глухой зябнуть-то! :a_g_a:
27 апр. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Хочу старость в телом местечке встретить. :ti_pa:

Обленились вы что-то. Лодыри. :lol:
27 апр. 2013
СКА писал(а):

С другой стороны, один хороший человек предлагает присесть в офис у него в центре. Твори, говорит. Мол, делай, что хошь - народ набирай, с новостройками колдуй, арендой занимайся (вот и Мадам при деле). Офис в центре, да с павлинами- штука хорошая, но человек в недвижимости, как я примерно в балете. Оборони создатель, еще спорить начнет, упрямиться, свои идеи гнать. А Семену Карловичу тупые эксперименты не нужны. Ему дело нужно и баблос, чтоб от этого дела этот баблос пер.

Если добродетелю действительно баблос нужен и если он будет, баблос этот - заткнуть сможете, да и идеи не полезут тогда.. Они, знаете, идеи эти разные, только на голодный желудок приходят..
А нет - так перейдете к плану "ы"))
27 апр. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
А я вот в Краснодар к Новосельцеву собираюсь. Поеду летом в Яблоновку участок покупать, и буду потихоньку строиться. Хочу старость в телом местечке встретить. :ti_pa:
ЗЫ: Братан мой - Володька Грохотрянский, тожа лыжи в Краснодар намыливает, чего ему там с Казахами во степи глухой зябнуть-то! :a_g_a:

Посмотрим) Я вас двоих спою и утащу в Астану.. А обратно уже не захотите) :lol: Будем зимой Краснодар торговать, а летом Астану.. :co_ol:
27 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
СКА писал(а):


Если добродетелю действительно баблос нужен и если он будет, баблос этот - заткнуть сможете, да и идеи не полезут тогда.. Они, знаете, идеи эти разные, только на голодный желудок приходят..
А нет - так перейдете к плану "ы"))

Людей по смр знаю. Точнее, бинес в мск, в смр были свои дела, в коих СК принимал участия малую толику. Немного не тот формат, о коем СК думал, но как вариант. Щас новострой для Мск - самое время. Позже, те кто не заехал в тему, те уже отпасутся.

А про Астану - ничего не знаю. Говорят, что у вас там тепло, а по городу ходят верблюды и пожирают кактусы прям с подоконников. :lol:
27 апр. 2013
СКА писал(а):

А про Астану - ничего не знаю. Говорят, что у вас там тепло, а по городу ходят верблюды и пожирают кактусы прям с подоконников. :lol:

Если серьезно - присмотритесь к Астане)
Она маленькая в сравнении с Москвой, но темпы роста ее не меньше..
Цены на новостройки в среднем как и в Москве, но! Налоги меньше и проще, коррупции меньше, землю под строительство брать вообще не проблема, разлетаются новостройки как пирожки! :co_ol:
Вам, как человеку не далёкому от строительства будет интересно и познавательно, смотрите:

27 апр. 2013
Я уже прям слышу голос нашего Президента:
"Семён Карлович, ты давай работай нормально и выполняй поручения, я тебя уважаю, работаешь, нормально..." :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей