возвращение резидента 65 / 868

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2013
Изображение

Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
27 апр. 2013
У меня котяра такой же, только серый :hi_hi_hi: я имею ввиду первое фото :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
27 апр. 2013
Светлана расскажите еще что-нибудь о себе? Коли уж случай такой подвернулся :hi_hi_hi:
27 апр. 2013
Вы просто за поговорить , али виды имеете? ::yaz-yk:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
27 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Вы просто за поговорить , али виды имеете? ::yaz-yk:

Хм)) :lol:
Давайте сначала поговорим хоть))
28 апр. 2013
Обязательно поговорим, что же не поговорить, если человек хороший :za_da_va_la: :ta-ne-c:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
28 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обязательно поговорим, что же не поговорить, если человек хороший :za_da_va_la: :ta-ne-c:

А, мне уши нравятся в девушках :)
28 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обязательно поговорим, что же не поговорить, если человек хороший :za_da_va_la: :ta-ne-c:

:)
А Вы знакомы с водителям детского паровозика в Ростове? :mi_ga_et:
28 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Вы просто за поговорить , али виды имеете? ::yaz-yk:


Светлана, осторожнее с Володькой :lol: :lol: :lol:
обычно после двоих детей и двух лет совместной жизни он уходит в магазин за хлебом и больше не возвращается :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
28 апр. 2013
Elena177 писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Вы просто за поговорить , али виды имеете? ::yaz-yk:


Светлана, осторожнее с Володькой :lol: :lol: :lol:
обычно после двоих детей и двух лет совместной жизни он уходит в магазин за хлебом и больше не возвращается :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:

А я вчера подумал еще - как раз моя Леночка на две недели в Испанию улетела, хвост распушил уже, такой типа "Давайте хотя бы поговорим"))) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей