А вот как кто разводился? 118 / 2002

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
08 мая 2013
Не, есть люди, кто в радости и в печали... И до самого того. Рассказывают, что есть такие. Говорят, что в тульской губернии живет такая пара где-то в глухой деревеньке. Про них еще фильм хотели снять - уникумы, че. Но бюджет на кино сперли и кина не сняли. Возможно, брешут.

Вопрос к остальным.
Обошлось-ли без мордобития и уголовщины? Как, что происходило? Поминаете-ли добрым словом? Какие выводы?
08 мая 2013
Разводилась три раза, всё дружелюбно :a_g_a:
08 мая 2013
Уля-ля писал(а):
Разводилась три раза


Смысл? :sh_ok:
08 мая 2013
СКА писал(а):
Уля-ля писал(а):
Разводилась три раза


Смысл? :sh_ok:

Первый раз из за отсутствия детей, бесплодия. Вторый и третий раз - прошла любовь, не сошлись характерами. А вы сами как, разводились?
08 мая 2013
Уля-ля писал(а):
СКА писал(а):
Уля-ля писал(а):
Разводилась три раза


Смысл? :sh_ok:

Первый раз из за отсутствия детей, бесплодия. Вторый и третий раз - прошла любовь, не сошлись характерами. А вы сами как, разводились?

Бурно. И по взаимному согласию сторон.
Не, с моей стороны все было интеллигентно, без экшена, злобы и подлостей. Даже в какой-то стороны с грустью - все-таки 20 лет вместе прожили...
С тех пор недолюбливаю я людей, прибывающих в сумеречном состоянии и с детскими травмами. Они могут выстрелить и через 30 лет.
Впрочем, есть здесь психологи? Лучше спросить у них.
08 мая 2013
Как разводились психологи?

Или что?
08 мая 2013
Да, забыл предупредить...
Тема будет злая.
Слабонервным участвовать не рекомендуется.

В двух словах - почему за косяки одних, расплачиваются другие. :)
08 мая 2013
Не разводился ещё ни разу :) а вот по молодости расставался часто, постоянно со скандалами и врагами, по другому не получалось почему то :)
08 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Не разводился ещё ни разу :)

Какие ваши годы! :lol:

Завидую людям у которых все впереди! :nez-nayu:
08 мая 2013
Я слабенький психолог, но одно могу сказать с уверенностью - любого человека узнаешь лучше всего тогда, когда с ним расстаешься.

То есть - человек порядочный и расставаться будет достойно.
Истерик - будет истерить.
Пьяница - пить.
Гуляка - гулять.
И тд.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 8 гостей