Частный дом под сдачу 6 / 357

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 мая 2013
Здравствуйте!
Имеется доля в частном деревянном доме - около 30 метров ж/п в виде 3-х небольших комнат. Отдельный вход. До метро 7 минут. Вода- колонка, отопление- электричество. Состояние жилое. Хотелось бы сдать в аренду организации, официально, чтоб избежать необоснованных притеснений со стороны соседей. С другой стороны, планируется выдел в натуре и дальнейшая продажа. Возможно ли заключение договора с организацией при таких обстоятельствах.
Потом, я поняла, что тут риэлтор Кирилл особенно активно данной темой занимается. АУУУ, Кирилл, откликнитесь ).. хотя, может и у других арендников есть опыт сдачи жилья ( бооольшой и положительный ) организациям...
13 мая 2013
Напишите точнее месторасположение дома, состояние, что за соседи, какую сумму вы хотите , кого видите в качестве клиента и т.д.
13 мая 2013
Интересно, где в Москве частный дом и метро 7 минут пешком, думаю это поселок художников на Соколе?
13 мая 2013
blumenn писал(а):
Здравствуйте!
Имеется доля в частном деревянном доме - около 30 метров ж/п в виде 3-х небольших комнат. Отдельный вход. До метро 7 минут. Вода- колонка, отопление- электричество. Состояние жилое. Хотелось бы сдать в аренду организации, официально, чтоб избежать необоснованных притеснений со стороны соседей. С другой стороны, планируется выдел в натуре и дальнейшая продажа. Возможно ли заключение договора с организацией при таких обстоятельствах.
Потом, я поняла, что тут риэлтор Кирилл особенно активно данной темой занимается. АУУУ, Кирилл, откликнитесь ).. хотя, может и у других арендников есть опыт сдачи жилья ( бооольшой и положительный ) организациям...


Где там слово "пешком" ? Так рождаются легенды :ti_pa:

Может быть и метро Новокосино - Реутов или скорее Балашиха...
еще вариант Митино (Павшино), Южное или Северное Бутово - там то же ветхий фонд с печным отоплением есть.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 мая 2013
Да да, как я не внимательно читал, тогда вариантов много, м.б. старое Косино, Некрасовка, поселок Восточный,... и не обязательно Москва.
17 мая 2013
blumenn писал(а):
Хотелось бы сдать в аренду организации, официально, чтоб избежать необоснованных притеснений со стороны соседей.

В чем для вас разница между организацией и физлицом? И то, и то официально.
А будет ли арендовать сие жилище организация, или нет, из вводных данных не ответишь. Окажется он интересным по местоположению, качеству, условиям проживания, цене интересным - арендуют, не окажется - не арендуют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей