Анджелина Джоли удалила обе груди... 136 / 3027

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
14 мая 2013
Голливудская звезда решилась на это, узнав, что является носителем «ракового» гена BRCA1.

"Мои врачи выяснили, что у меня 87% риска развития рака молочной железы и 50% — яичников. Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше, да и операция на яичниках более сложная…" — откровенно призналась голливудская звезда.

Операции прошли успешно, и сейчас врачи утверждают, что шансы Джоли на развитие рака молочной железы составляют менее 5%.

Она подчеркнула, что операции ее не изменили, она до сих пор "чувствует себя очень женственной".

"Я обращаюсь ко всем женщинам, а особенно к тем, у которых есть семейная предрасположенность к раку, сделать анализы и обратиться к медикам", — призвала Джоли.

Изображение
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
14 мая 2013
Если не газетная утка - то пусть выздоравливает.
14 мая 2013
Нет, не утка, а суровая правда жизни, никто в наше время не застрахоан, к сожалению…
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
14 мая 2013
Сглазили
14 мая 2013
Чё делать то? :du_ma_et:
15 мая 2013
Вчера по tv только и было разговоров - что об этом.
ОР у ней проходила в несколько этапов - где то с февраля по апрель. В это время она не прекращала встречаться с общественностью. Говоря буквально "что - мол, просыпаешься с дренажной системой, установленной у тебя, а через два дня уже всё снимают и можно вести обычный образ жизни. После ОР осталось лишь два небольших шва и всё".
И ещё, её мать умерла в возрасте 57 лет от рака груди и она якобы боялась этого тоже.

Я скажу моё мнение.
А. Джоли всегда стремилась не упустить время - торопилась жить... и ухватить от жизни как можно больше и самое лакомое.
Рано или поздно спешка (или игра со временем) откликнется.
Семья Джоли/Пит очень влиятельная и по её лишь разрешению могут написать ту или иную информацию, лишь с подачи РR-менеджеров этой семьи, а не иначе. А это значит, что дело было совсем не так, как сейчас преподносят медийные средства. Это значит, что там "тронулся" поезд.. видать. И поэтому пришлось решиться на ОР.
И не маленькие всего лишь два шовчика, которые остаются на груди, и совсем не "через пару дней" можно включаться в нормальную жизнь, со слов Джоли, а проходят месяцы, пока у человека швы его не будут беспокоить и швы видные.
Я видела глаза одной женщины, которой вынесли решение о том, что у ней обнаружен рак груди - обнаружили и через две недели её отправили на ОР.
Ей тоже удалили грудь, и уменьшили другую, а первую реконструировали - сложнейшая операция. И глаза женщины, ещё цветущей... полные страха и боли, когда она собиралась на ОР, как на ... казнь.
Не забудешь такое никогда.
А у Джоли, что то уж очень все просто по "медийной информации"...
Выздоровления ей конечно!
Как актриса она теперь вряд ли будет востребована.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
16 мая 2013
Daniela-R писал(а):
Вчера по tv только и было разговоров - что об этом...

Материал на тему в завтрашней РГ - внешняя ссылка
16 мая 2013
Ну, только уж не стоило делать заголовок именно таким "удалила обе груди". Удалила, да, но из молочной железы железистую ткань. Конечно, это страшно, трагично и мужественно одновременно (как превентивная мера), но кожа и соски остаются прежними. И, как говорят специалисты, операция вид груди не должна испортить. А называется операция "подкожная мастэктомия с одновременной пластикой груди".

Вот здесь, кстати, можно посмотреть одну из статей, посвященную новости. Это статья из "Космомолки":
внешняя ссылка


P.S. Женщинам, разумеется, читать такое жутко, поскольку от рака никто не застрахован. Но лучше, конечно, знать о таких вещах. А прекрасной Джоли здоровья! И дай бог, чтобы помогло!
Последний раз редактировалось Лариса Гусева 16.05.13, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
16 мая 2013
Лариса Гусева писал(а):
Удалила, да, но из молочной железы железистую ткань. Конечно, это страшно, трагично и мужественно одновременно (как превентивная мера), но кожа и соски остаются прежними.

Собсно, в этом и была новость. Непонятно было, неужели отрежут "кожу и соски"? У Вас 100% информация, что внешне все останется как прежде?
Последний раз редактировалось Live-msk 16.05.13, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
16 мая 2013
Daniela-R писал(а):
Вчера по tv только и было разговоров - что об этом.
Как актриса она теперь вряд ли будет востребована.

Это вы хватили.... Актриса - это, слава богу, не только "сиськи", таланта и грации меньше не стало. К тому же, в Голливуде полно дамочек, что и без всяких операций топлес побуждают только злорадно похихикать, а ничего, гонорарчики зашибают. Да и компьтерную графику никто не отменял....Так что все у нее нормально будет. А рак это такое дело, вон Чавес, казалось, все мог, ан нет, и его прибрали. И кто там по списку следующий никто не знает, к сожалению.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей