Я решил что хочу найти работу в сфере недвижимости - к кому обратится? 139 / 4653

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мая 2013
Зовут Сергей - мобильный 89647281962
Образование: Юрист прошлого года выпуска. МЮИ при МЮ РФ.
По специальности работал но понял что это....не моё. Всё очень сухо, скучно - никакого оживления.

Поработал некоторое время в сфере продаж - понял что мне это нравится. И я хочу дальше развиваться в этой сфере.
Обратил внимание на рынок недвижимости. Почему я хочу именно такую работу? Живое общение с людьми, возможность их понять и что то для себя прояснить, возможность найти яркое и не стандартное проявление своим способностям, профессия учит навыкам персонального планирования и учит работать с большим объемом информации что будет полезно и в дальнейшем если мне вздумается начать своё дело.

Но в этой сфере я новенький, еще совсем зелень. Да я не медик и не учитель бывший - может меня и не очень жалко. Но я прошу всего лишь об одном - учится. Я хочу встать что называется на ноги. Мне надоело жить в основном тем что сдаю комнаты в своей трешке. Я хочу чтобы у меня был равный источник дохода а то и намного превосходящий. Ведь мне скоро 23 года - мне надо строить личную жизнь. Создавать семью и её содержать. Выбраться из финансовой ямы. Я прошу вас друзья о помощи - я прошу себе наставника. И ему я буду благодарен по самый гроб жизни и не только словами. Я сирота - я ужасно устал от неопредленности и от пребывания дома время от времени - мне нужна работа что полностью выбьет из меня всю дурь отобьет ненужные мысли и воспоминания и займет мой график но и награда в виде опыта будет достойна.

А теперь я прошу всего лишь навсего отозваться тех кто может меня принять. Или хотя бы дать совет куда идти и к кому обратится. Я знаю вы хорошие. Я верю что кто то тут напишет.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
14 мая 2013
В каком сегменте вы хотите начать работу , Аренда , продажа ?
В каком Агентстве хотели бы работать в большом и известном или маленьком и развивающемся ?
Устроится не проблема хоть туда, хоть сюда как говорится.. :)
14 мая 2013
Vladimir13 писал(а):
В каком сегменте вы хотите начать работу , Аренда , продажа ?
В каком Агентстве хотели бы работать в большом и известном или маленьком и развивающемся ?
Устроится не проблема хоть туда, хоть сюда как говорится.. :)


А с чего начинать лучше?
В большое и известное меня видимо не возьмут то без опыта и без единой сделки? Да и там где есть развитие там есть динамика, а где есть динамика там есть движение.

Устроится похоже не проблема но мне надо сделать это быстро и метко. Время золото. Потому я и обращаюсь к уважаемым. :)
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
14 мая 2013
Startracker писал(а):
Vladimir13 писал(а):
В каком сегменте вы хотите начать работу , Аренда , продажа ?
В каком Агентстве хотели бы работать в большом и известном или маленьком и развивающемся ?
Устроится не проблема хоть туда, хоть сюда как говорится.. :)


А с чего начинать лучше?
В большое и известное меня видимо не возьмут то без опыта и без единой сделки? Да и там где есть развитие там есть динамика, а где есть динамика там есть движение.

Устроится похоже не проблема но мне надо сделать это быстро и метко. Время золото. Потому я и обращаюсь к уважаемым. :)

каждый выбирает сам где ему начинать, проштудировав форум думаю вы для себя выберете область работы...
А берут практически везде, вопрос в том что процентов 80-90 ,рано или поздно меняют агентство выбирая приемлемый вариант для себя.
Правда время для начала работы вы выбрали не самое удачное.
14 мая 2013
Если по быстрому, то начните с большого АН, за три месяца, а может и раньше, поймете - Ваше это или нет.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
14 мая 2013
Андрей Плавский писал(а):
Если по быстрому, то начните с большого АН, за три месяца, а может и раньше, поймете - Ваше это или нет.
Тоже спасибо за совет)
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
14 мая 2013
Приглашаю на собеседование в "Этажи".
14 мая 2013
Андрей Алферов писал(а):
Приглашаю на собеседование в "Этажи".

В смысле приглашайте? Вы там работаете? А можно подробности в смс? Куда подойти к кому обратится да как добраться?
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
14 мая 2013
Startracker писал(а):
Андрей Алферов писал(а):
Приглашаю на собеседование в "Этажи".

В смысле приглашайте? Вы там работаете? А можно подробности в смс? Куда подойти к кому обратится да как добраться?

Посмотрите по профилю, кто из директоров на форуме из Москвы,почитайте, что пишут,как, кто вам больше подходит тому и предлагайте свою кандидатуру. Только по -взрослому,без жалостливых нот.У вас есть образование,желание работать, учиться новой профессии. Кто то откажет, а кто то и пригласит.Не ждите , дерзайте.И все получится. :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
14 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Startracker писал(а):
Андрей Алферов писал(а):
Приглашаю на собеседование в "Этажи".

В смысле приглашайте? Вы там работаете? А можно подробности в смс? Куда подойти к кому обратится да как добраться?

Посмотрите по профилю, кто из директоров на форуме из Москвы,почитайте, что пишут,как, кто вам больше подходит тому и предлагайте свою кандидатуру. Только по -взрослому,без жалостливых нот.У вас есть образование,желание работать, учиться новой профессии. Кто то откажет, а кто то и пригласит.Не ждите , дерзайте.И все получится. :)
Спасибо) Я не давлю на жалость - я просто объясняю мотивацию. Мотивированный агент у которого есть желание обеспечить семью и встать на ноги, заняться делом и забыться за работой лучше чем немотивированный.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей