Литература для начинающего? 7 / 908

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 мая 2013
Я понимаю что какой то особой систематизированной учебной базы для риэлтора нету - но что вы посоветуете? Где были бы раскрыты юридические нюансы, затронута технология продаж недвижимости и переговоров, а также были бы хотя бы базовые строительные и архитектурные знания?

Необязательно какая то книга из сети - возможно что то из того что есть в продаже. Просто я пока в ожидании начала учебных курсов и хочу занять себя чтением и усвоением материала.

Просьба обойтись без флуда как в прошлый раз и без ехидства.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
19 мая 2013
Мы в новостях NERSа пишем о книжных новинках, которые могут быть полезны в работе.
Вот здесь посмотрите, пожалуйста:
В помощь риэлтору. Новинки книжного рынка

А здесь более ранний книжный перечень:
Новые источники знаний для риэлторов
25 мая 2013
Лариса Гусева писал(а):
Мы в новостях NERSа пишем о книжных новинках, которые могут быть полезны в работе.
Вот здесь посмотрите, пожалуйста:
В помощь риэлтору. Новинки книжного рынка

А здесь более ранний книжный перечень:
Новые источники знаний для риэлторов


Вот этой книжки еще не хватает :)
внешняя ссылка
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
25 мая 2013
Startracker писал(а):
Я понимаю что какой то особой систематизированной учебной базы для риэлтора нету - но что вы посоветуете? Где были бы раскрыты юридические нюансы, затронута технология продаж недвижимости и переговоров, а также были бы хотя бы базовые строительные и архитектурные знания?

Необязательно какая то книга из сети - возможно что то из того что есть в продаже. Просто я пока в ожидании начала учебных курсов и хочу занять себя чтением и усвоением материала.

Просьба обойтись без флуда как в прошлый раз и без ехидства.

просмотрите форум,здесь участница из верхних позиций топ 100 форума читала лекции по недвижимости для начинающих,уточните у неё ,будет ли в дальнейшем или как приобрести
27 мая 2013
Аня Моисеева писал(а):

Вот этой книжки еще не хватает :)
внешняя ссылка


Аня, мы ее среди первых отрекомендовали...

http://news.ners.ru/novye-istochniki-zn ... torov.html

Тот обзор, кстати, растащили на десятки сайтов :)
05 июн. 2013
Андрей Гусев писал(а):
Аня, мы ее среди первых отрекомендовали...

http://news.ners.ru/novye-istochniki-zn ... torov.html

Тот обзор, кстати, растащили на десятки сайтов :)


Ух ты, спасибо!
Только информация там устаревшая: книга уже 5 месяцев в продаже))

И еще момент:
«Записки риэлтора, или Нас всех испортил квартирный вопрос» (2011)

Автор этой книги - Елена Веденская, а не Татьяна Навальная
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
13 июн. 2013
Ух ты, спасибо!
Только информация там устаревшая: книга уже 5 месяцев в продаже))


Разумеется, устаревшая. Тот материал от 28 января. Кстати, под 1 300 просмотров только у нас собрал, не говоря уже о тех десятках сайтов, которые этот текст спионерили.

И еще момент:
«Записки риэлтора, или Нас всех испортил квартирный вопрос» (2011)

Автор этой книги - Елена Веденская, а не Татьяна Навальная


Не берусь спорить, но даже на обложке фигурирует - Навальная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей