Google Glass – для риэлторов 15 / 532

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 мая 2013
Здравствуйте коллеги.
Интересную заметку прочел на зарубежном ресурсе.

Гугл гласс Google Glass – для риэлторов.

Конечно нам наверное еще далеко до этой технологии, но наш американский коллега Greg Geilman поделился впечатлениями.

«Мне они очень нравятся. Их очень удобно использовать. Я сразу же к ним привык».

«В случае крайней необходимости, когда клиент хочет увидеть недвижимость прямо сейчас, я могу просто накинуть Гугл Гласс».

«Я могу смотреть на те же документы, что и они, и могу указать им на основные пункты договора».
Если кому-то интересно прочитать, то можно ознакомиться с материалом здесь внешняя ссылка
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
19 мая 2013
Ну наконец-то.. :)
А я тебя недавно поминал в теме "куда пропадают форумчане"))
Еще что-то придумал) :)
PS: Опять Лиса и Журавль) Закрыт для Казахстана ЖЖ.. что там? :lol:
19 мая 2013
Facebook(организация запрещена в России) и Twitter выпустили свои приложения для Google Glasses

Новые приложения социальных сетей Facebook(организация запрещена в России) и Twitter поддерживают новую разработку от Google - очки с дополненной реальностью, представленные недавно интернет-гигантом.
Google также представила несколько приложений для работы с Google Glasses. Среди них - приложения для канала CNN , модного журнала Elle , а также приложение Evernote Tumblr и еще полдюжины новых приложений, презентация которых состоялась на ежегодной конференции разработчиков Google в Сан-Франциско.
Google Glasses имеют электронный экран, расположенный в левой стороне оправы, который может записывать видео, отправлять и принимать сообщения электронной почты или осуществлять доступ к веб-страницам. Возможно скоро будут разработаны и приложения, позволяющие в игровые аппараты играть бесплатно при помощи нового устройства.
Компания Mountain View анонсировала начало продажи первых моделей инновационных очков еще в прошлом месяце, но до сих пор нет даже ориентировочной информации о той цене, по которой устройство будет доступно для потребителей.
Футуристический вид нового устройства стал общей темой во время конференции Google I/O, которая состоялась на этой неделе при большом наплыве посетителей и с участием тех сотрудников компании, которые уже опробовали Google Glasses на собственном опыте. Все они отмечают, что очки - совершенно новая услуга на рынке современных мобильных устройств.
Фотография: Facebook(организация запрещена в России) и Twitter выпустили свои приложения для Google Glasses Новые приложения социальных сетей Facebook(организация запрещена в России) и Twitter поддерживают новую разработку от Google - очки с дополненной реальностью, представленные недавно интернет-гигантом. Google также представила несколько приложений для работы с Google Glasses. Среди них - приложения для канала CNN , модного журнала Elle , а также приложение Evernote Tumblr и еще полдюжины новых приложений, презентация которых состоялась на ежегодной конференции разработчиков Google в Сан-Франциско. Google Glasses имеют электронный экран, расположенный в левой стороне оправы, который может записывать видео, отправлять и принимать сообщения электронной почты или осуществлять доступ к веб-страницам. Возможно скоро будут разработаны и приложения, позволяющие в игровые аппараты играть бесплатно при помощи нового устройства. Компания Mountain View анонсировала начало продажи первых моделей инновационных очков еще в прошлом месяце, но до сих пор нет даже ориентировочной информации о той цене, по которой устройство будет доступно для потребителей. Футуристический вид нового устройства стал общей темой во время конференции Google I/O, которая состоялась на этой неделе при большом наплыве посетителей и с участием тех сотрудников компании, которые уже опробовали Google Glasses на собственном опыте. Все они отмечают, что очки - совершенно новая услуга на рынке современных мобильных устройств.
внешняя ссылка

Изображение
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мая 2013
Полагаю если у Гугл с очками попрёт, то приложений будет такое кол-во, что закачаешься. Как для наших с вами смартфонов.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
20 мая 2013
rieltor1_ru писал(а):

«В случае крайней необходимости, когда клиент хочет увидеть недвижимость прямо сейчас, я могу просто накинуть Гугл Гласс».

«Я могу смотреть на те же документы, что и они, и могу указать им на основные пункты договора».


Если говорить про показ недвижимости, то я пока не понял какое преимущество дают эти очки по сравнению с обычным скайпом.
Сейчас на каждом смартфоне можно установить скайп и показать чнловеку и дом, и документы, и так далее...
20 мая 2013
Сергей может вам видео поможет -
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
20 мая 2013
Изображение
20 мая 2013
SergeyGoodin писал(а):
Если говорить про показ недвижимости, то я пока не понял какое преимущество дают эти очки по сравнению с обычным скайпом.
Сейчас на каждом смартфоне можно установить скайп и показать чнловеку и дом, и документы, и так далее...


Очевидно же: руки теперь свободные. Мало ли - дверь в сортир грязный на ходу прикрыть, занавесочку по-ходу отдёрнуть, перстом указать важно на детали договора существенные.
Если ваш процент ошибок менее 90% - значит вы мало пробуете.
20 мая 2013
Ну вот и дожили) :)
Теперь можно и стажеров ТАНов одних в люди на показы-встречи с клиентами выпускать, с поддержкой команды подсказчиков из офиса)
Даже на сделку, если юристы на связи!

20 мая 2013
Обассачная поглядень про Google Project Glass ;;-)))

Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость