Профессиональный Союз Успешных Агентов 262 / 5200

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
22 мая 2013
Дорогие друзья, успешные агенты по продаже и аренде недвижимости!

Рад сообщить Вам, что, по совету моего наставника, я создаю ассоциацию, общественную организацию, призванную объединить и способствовать достижению целей лучших агентов недвижимости России. Рабочее название нашей ассоциации: Профессиональный Союз Успешных Агентов Недвижимости. Место и время первой встречи, а также график встреч нашего Профсоюза агентов-миллионеров можно узнать у моего Директора по общим вопросам Татьяны Терёхиной по тел. 8-903-176-8923. Присоединяйтесь, успешные агенты! Общайтесь с близкими по духу профессионалами Вашего уровня, обменивайтесь опытом и заводите полезные контакты! Позвоните сегодня!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
27 мая 2013
29-30 мая я буду в Питере. Успешные агенты Санкт-Петербурга, приглашаю Вас на учредительный съезд Созвездия (Профессионального Союза Успешных Агентов Недвижимости)!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
27 мая 2013
я однажды тоже создавал, среди знакомых, еще в студенческие годы назвал его МиСоЛюВкуПок
Мировое Сообщество Любителей Вкусно Покушать наверное оно больше завоюет признания :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 мая 2013
Я дико извиняюсь, что лезу не в свое дело...но кто будет определять, в вашем клубе, кто успешен, а кто нет? Или вы по количеству ден знаков на счету будете пускать в клуб?
А вообще идея не плоха- создать клуб профи, а потом этих профи продавать. Одна проблема - как этих профи в клуб загнать? Да чтоб не сбежали? Я думаю тут без секты не обойтись...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
27 мая 2013
Может тоже не по теме, но вопрос злободневный.
Александр, кто является успешным риэлтором, с учетом сегодняшнего РН.
Сколько должно быть принято авансов и сколько закрытых сделок, например, в мае?
Любопытство не праздное. Столичная статистика вполне устроит. Дайте, если не жалко, ориентир. :)
27 мая 2013
В Москве 5% лучших агентов зарабатывают 95% всех наградных.

По моим подсчётам, средний доход московских успешных агентов - примерно 400 000 долл. в год.

Задача нашей ассоциации - объединить лучших агентов и представлять их интересы на рынке и в обществе.

Чем их заманить? Я в настоящее время провожу консультации с успешными агентами, чтобы определить перечень услуг, которые Созвездие окажет своим звёздам.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
27 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Задача нашей ассоциации - объединить лучших агентов и представлять их интересы на рынке и в обществе.

Чем их заманить? Я в настоящее время провожу консультации с успешными агентами, чтобы определить перечень услуг, которые Созвездие окажет своим звёздам.
То есть ценностное предложение еще не готово?
27 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
По моим подсчётам, средний доход московских успешных агентов - примерно 400 000 долл. в год.

И этот человек называет себя великим бизнес-тренером? :lol:
Агент и $400тыс? Агент он и есть агент. Ему только на прокорм хватает - ему год продержаться бы и опыта набраться, чтобы хоть как то называться в этой профессии.
Средний агент? Средний агент - с трудом выполняющий план, балансирующий на грани себестоимости для АН.
Риэлтор зарабатывает за 1-2 сделки в месяц, но это риэлтор, не один год в профессии. Его годовой доход - около $40тыс. Это в среднем. Т.е. это средний доход успешного риэлтора. Не агента, а риэлтора. Хороший успешный риэлтор может зарабатывать раз в полтора больше, т.е. 1,5-3 сделки в месяц. Т.е. около $60тыс.
В десять раз меньше. Московский риэлтор, если что.
Блестящий риэлтор может зарабатывать в 2-3 раз больше среднего, т.е. $80-120тыс. в год. Только быстро выдохнется от такой работы. Устанет и физически и морально за пару лет, сгорит. Единичные случаи, когда на элитке риэлтор зарабатывает комиссии от $100тыс. со сделки. Но работает над каждым объектом годами...
Байки свои поете уже как то совсем несерьезно. Фантазер, если называть вещи своими именами...
27 мая 2013
А что в Москве уже на баксы перешли?
А мы-то всё по-старинке в рублях суетимся.....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 мая 2013
Успешных, которых действительно около 5-6 процентов в агентствах, даже в элитных(отвечаю, множество подруженций там имею), зарабатывает около 10-12 млн рублей, что и является искомыми 400 000 долларов.
А средний агент, конечно же, столько не зарабатывает. Его заработок около 200-300 000 рублей(10 000 долларов ) в месяц, соответственно - 120 000 долларов в год.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей