Рецессия 1401 / 71122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 мая 2013
Скоро этот термин войдет в наше ежедневное меню.
27 мая 2013
А дальше стагнация, депрессия и мировой финансовый кризис. :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
27 мая 2013
ДядьВася писал(а):
Скоро этот термин войдет в наше ежедневное меню.

Чо так?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 мая 2013
их всяких придумали выше крыши. Стагфляция, агроинфляция, стагнация.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 мая 2013
bravinta писал(а):
ДядьВася писал(а):
Скоро этот термин войдет в наше ежедневное меню.

Чо так?

Вкушать станем меньше..
27 мая 2013
Ну аналитикам нужно как-то на хлеб зарабатывать. Сеять тревогу в массы - милое дело - плохие новости ведь читают охотнее хороших.
У меня есть один знакомый, раньше был некрупным, но успешным чиновником, сейчас без работы сидит уже года 4. На обычную работу идти не пойдет, а на "необычных" вакансий нет. Так вот он собирает все сводки про мировой кризис, какие-то тонны информации - и все про ухудшение экономической ситуации. Откуда только все это берет - неизвестно. Шлет в скайп ссылки с какими-то интервью о кризисе, любой разговор сводится к этому. Читает только аналитику, исключительно про кризис. Я ему прямым текстом уже говорила, что мол общаться с Вами желание пропадает, не хочется окунаться к этот "кладезь знаний и прогнозов". И про позитив пыталась вести речь итд - ничего не помогает. А потом поняла, наверное, это способ оправдать то, что не получается сделать по тем или иным причинам. Несбывшиеся мечты и ожидания. Удобно ведь во всем кризис винить. Универсальное средство! Это легче, чем просто много работать, в том числе и над собой. Не в упрек кому-либо, это мои личные домыслы. Я могу ошибаться.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
27 мая 2013
ДядьВася писал(а):
bravinta писал(а):
ДядьВася писал(а):
Скоро этот термин войдет в наше ежедневное меню.

Чо так?

Вкушать станем меньше..

И шо делать?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 мая 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
У меня есть один знакомый

Он, часом, на ФР не торгует? Может зашортился по самое не хочу и армагедонит
27 мая 2013
ДядьВася писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
У меня есть один знакомый

Он, часом, на ФР не торгует? Может зашортился по самое не хочу и армагедонит


Вряд ли, но точных подробностей не знаю. Человек хороший, хочется как-то помочь и свести его с этого пути "кризис-депрессия". Пока не удается.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
27 мая 2013
Ааа, Дядя Вася, стоп лосс забыли поставить, да :)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 2 гостя