Интернет в сдаваемых квартирах 35 / 3513

29 мая 2013
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
У меня возник вопрос по поводу интернета в сдаваемых квартирах. А именно, если регистрировать интернет на своё имя, то непорядочный наниматель может много чего интересного написать в интернете в том числе по статьян УК касающихся экстримизма.
Вот поэтому вопрос: Кто как решает вопрос с интернетом в сдаваемых квартирах?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мая 2013
alexey moskva писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
У меня возник вопрос по поводу интернета в сдаваемых квартирах. А именно, если регистрировать интернет на своё имя, то непорядочный наниматель может много чего интересного написать в интернете в том числе по статьян УК касающихся экстримизма.
Вот поэтому вопрос: Кто как решает вопрос с интернетом в сдаваемых квартирах?

Интернет-подключение регистрирует тот, кто оплачивает его.
29 мая 2013
Непорядочный наниматель может натворить бед поболее без интернета...Вы совсем недавно озадачились посуточкой, я так понимаю? )
З.Ы.: ну как бы йота и все, как бы дополнительный доход кстати от сдачи модема. А про то что Вы спросили- так волков бояться- в лес не ходить.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
29 мая 2013
alexey moskva писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
У меня возник вопрос по поводу интернета в сдаваемых квартирах. А именно, если регистрировать интернет на своё имя, то непорядочный наниматель может много чего интересного написать в интернете в том числе по статьян УК касающихся экстримизма.
Вот поэтому вопрос: Кто как решает вопрос с интернетом в сдаваемых квартирах?

Ай-пи адрес все равно один... А зарегестрирован он на нанимтеля или на собственника какая разница...
В случае "ЧЕГО" трясти будут всех.
Факт.
29 мая 2013
alexey moskva писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
У меня возник вопрос по поводу интернета в сдаваемых квартирах. А именно, если регистрировать интернет на своё имя, то непорядочный наниматель может много чего интересного написать в интернете в том числе по статьян УК касающихся экстримизма.
Вот поэтому вопрос: Кто как решает вопрос с интернетом в сдаваемых квартирах?



А если внести соответствующий пункт в договор об ограничении ответственности собственника за пользование Интернетом нанимателем?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
29 мая 2013
Друзья напишите, пожалуйста, кто как решил эту проблему.
Я вижу только один вариант: подключить мтс беспроводной и купить симку на царицинском радио рынке без привязке к моему имени.
Какие есть еще предложения?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мая 2013
Проблемы то нет вообще никакой. Если жильцу нужен интернет то он звонит провайдеру и оставляет заявку, через 1-2 дня его подключают. Контракт на его имя. Адрес квартиры которую он снимает. Единственное надо оговорить что если будут свелить стену для прокладки кабеля то обязательно с согласия владельца и возможно он укажет как и где вести кабель. Если кабель уже есть то владельцу должно быть все равно- кого и как будет выбирать из провайдеров арендатор. Мгтс так просто он не подключит без паспорта с пропиской или документа о собственности, а коммерческим провайдерам все равно кто им платит- собственник или арендатор. Финансово владелец тут не рискует ничем. В кредит да еще на имя владельца квартиры никто интернет отпускать не будет.
29 мая 2013
Lamp писал(а):
Проблемы то нет вообще никакой. Если жильцу нужен интернет то он звонит провайдеру и оставляет заявку, через 1-2 дня его подключают. Контракт на его имя.

Речь идет о посуточной аренде, где наниматель снимет всего на 2-3 дня. Кабель и акадо и би-лайн уже проведены. Вопрос как себя обезопасить от непорядочного нанимателя.
К примеру была бы в би-лайне возможность создания для каждого нанимателя личного кабинета по паспорту(у меня офис би-лайн в 10-ти минутах пешком).
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мая 2013
alexey moskva писал(а):
Друзья напишите, пожалуйста, кто как решил эту проблему.
Я вижу только один вариант: подключить мтс беспроводной и купить симку на царицинском радио рынке без привязке к моему имени.
Какие есть еще предложения?


Покупка "обезличенной" симки ничего не решит .
Симка это поводок .Есть симка-есть её носитель -владелец .
Также существующий ай-пи адрес.
Установить его личность (идентифицировать ) -запросить биллинг- дело 10 минут .
При необходимости .
Поэтому проще уведомить письменно пользователей , о нежелательности просмотров экстремистских сайтов .
Пояснить -"Находится на контроле" .
Но тогда следует уведомлять о запрете хранения взрывчатых веществ, огнестрельного оружия , наркотиков , притонов и далее по списку :)-(:
Мониторинг данных сайтов -переговоров ведётся в автоматическом режиме серверами заинтересованных служб.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
29 мая 2013
alexis18 писал(а):
alexey moskva писал(а):
Друзья напишите, пожалуйста, кто как решил эту проблему.
Я вижу только один вариант: подключить мтс беспроводной и купить симку на царицинском радио рынке без привязке к моему имени.
Какие есть еще предложения?


Покупка "обезличенной" симки ничего не решит .
Симка это поводок .Есть симка-есть её носитель -владелец .
Также существующий ай-пи адрес.
Установить его личность (идентифицировать ) -запросить биллинг- дело 10 минут .
При необходимости .

Не понял. Купил я симку обезличенную. Подключил её к ноут буку. Вышел в интернет у себя дома. И что? Как определят кто в интернете?
П.С. Я так понимаю, что в интернете тот на кого зарегистрирована симка.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей