если риэлтор-альфонс? или лучше альфонс-риэлтор? 123 / 2458

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
08 июн. 2013
старая подруга, прочно обосновавшаяся в испании рассказала очень интересную историю, над которой я долго смеялась и не верила...но как потом выяснилось в каждой шутке лишь доля шутки, а остальное чистое правда

показывала она квартиру клиентам в центре мадрида, с той стороны был красивый парень, тоже риэлтор
причем как подметила Аня (наш шпиен в испанском государстве), дама бальзаковского возраста смотрела на своего риэлтора совсем не по-клиентски... плотоядно как то...
ну ладно, с кем не бывает подумала она
дальше -больше
квартира вроде не особо устроила, но потом все спустились на 1 этаж где работает ресторан и решили выпить сангрии
сидим говорит, кушаем, в это время звонит подруга и она на чистом русском начинает рассказывать как мальчонку тут охмуряет старая дама...
вроде посмеялись и попросили счет...
когда дама ушла попудрить носик, давид (так звали агента) на чистом русском мне говорит, мол скромнее надо быть, обсуждая малознакомых людей...
короче стыдно ей стала, Анька ж советского воспитания еще... да и откуда она знала что он по русски понимает
ну в итоге он рассказал, что работает в агентстве, сам занимается подбором клиентов, общаясь исключительно с барышнями от 35-40лет
насколько поняла, на жизнь парень не жалуется... сам наполовину грузин, живет в испании 9 лет
на вопрос только ли риэлтор он, он просто улыбнулся ;;-))) ;;-))) ;;-)))

потом Давид предложил сьездить на море, на выходные... честно говоря Анька отказаться не смогла, настолько он был ... даже слово не подобрала я сразу... может очарователен?
в итоге и на море он взял новую пассию, даму 45 лет но в хорошей форме, француженку...

через неделю мы встречаемся вновь... Давид с новой дамой, немного помоложе предыдущей с очаровательной улыбкой рассказывает о всех преимуществах апартаментов на плаза дель соль... мадам говорит "Беру"!

что самое смешное, что я его тоже видела в Мадриде, в этом году, потому что если б не увидела в живую не поверила бы в жизни в такую историю...
и правда абсолютно прямолинейный и откровенный парень...
ни намека на расчетливость и цинизм... может и маска конечно

я так и не поняла, у него что, специальное агентство?
как я смотрю отбоя от клиентов у него нет... вернее от клиенток...
может это такая модель агентства? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
и что в этом плохого? а?

Изображение
08 июн. 2013
А почему сразу альфонс? Скорее всего это гей и ему без разницы вообще сколько даме лет))
Это как меня обвинить, что я с разными старыми богатыми мужиками работаю.. :ne_vi_del:
08 июн. 2013
Прям вереница случайных встреч с профессиональным трахо-мачей... и все как назло в местах где на лебедей охотятся. :lol:
Последний раз редактировалось Dollar 08.06.13, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
А почему сразу альфонс? Скорее всего это гей и ему без разницы вообще сколько даме лет))
Это как меня обвинить, что я с разными старыми богатыми мужиками работаю.. :ne_vi_del:


ой Володь, геями там никого не удивишь... а вот альфонс-это работа... причем тяжелая ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Изображение
08 июн. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

ой Володь, геями там никого не удивишь... а вот альфонс-это работа... причем тяжелая ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вот я и не пойму чему ты удивилась) :nez-nayu:
Напиши тогда историю про альфонса, обсудим..
Или подчеркни из чего ты сделала вывод, что этот п@дик - альфонс?
08 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

ой Володь, геями там никого не удивишь... а вот альфонс-это работа... причем тяжелая ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вот я и не пойму чему ты удивилась) :nez-nayu:
Напиши тогда историю про альфонса, обсудим..
Или подчеркни из чего ты сделала вывод, что этот п@дик - альфонс?

Не заморачивайся . Есть много баб иждивенок или с иждивенческая психологией их даже процентов 75. И философия у них такая : что если я мужик то должен им бабок или за них платить и потакать их прихотям. Они отношений на равных не понимают и поэтому сразу для них становишься: жмотом, педиком или альфонсом.
Выбирай что нравится :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 июн. 2013
по моему всё элементарно,работает в недвижимости,язык подвешен,коммуникабельный,потому что специфика профессии,нет чего то необычного,что понравился женщине
08 июн. 2013
И г о р ь писал(а):
по моему всё элементарно,работает в недвижимости,язык подвешен,коммуникабельный,потому что специфика профессии,нет чего то необычного,что понравился женщине


::yaz-yk:
Ваша недвижимость в Лондоне (Великобритания)
с гарантированной арендой внешняя ссылка
08 июн. 2013
ya_zyk
08 июн. 2013
Я так поняла, что бальзаковская подруга признала, что парень само очарование))) И поэтому сразу ярлык ему - альфос, гей. :du_ma_et:
Что - риэлтору по статусу не положено быть очаровательным и притягательным?))) :)-(:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Славия и 10 гостей