Про четвероногих. 6 / 181

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 июн. 2013
Собаке 10 лет, порвала связки, сделали операцию, одна нормально срослась, а вторая порвалась опять. Говорят возраст, связки не такие эластичные ,буду делать повторную, т.к. лапа выпадает из сустава и сейчас ходит с гипсовой лангеткой. Опасаюсь за наркоз, за 3 месяца, собаке давали его 4 раза, последний очень тяжело отходил. Были у кого-нибудь случаи повторных операций, и как результат?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Света, Вам сюда: pesikot.org На этом форуме собаку "съели". :)
08 июн. 2013
сайт очень специфический, тяжело его читать.что делать я знаю, думала может у кого была похожая проблема.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Сама я с такой проблемой не сталкивалась. Сайт морально очень тяжелый, это реальная жизнь.
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
сайт очень специфический, тяжело его читать.что делать я знаю, думала может у кого была похожая проблема.

Каждое из этих Животных настолько уникально, что похожих проблем просто нет.
У меня одна Кошь-Доходяжка штук шесть наркозов перенесла, а вот молодой Кот и одного не выдержал...
09 июн. 2013
Лен, все как и у людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя