сдать 2-ку в Усово-Тупик (пос. Барвихинское) 16 / 691

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июн. 2013
Прошу оценить на сдачу 2-ку (комнаты изолированные 19 и 24, кухня 10, раздельный санузел с джакузи, лоджия и балкон, евроремонт в современном стиле) в кирпичном доме ФСБ на 6 этаже. Из мебели - полностью кухня с посудомойкой, комнаты пустые (мебелировать готовы под клиента, но с учетом внесения предоплаты), гардеробная оборудована. До Москвы ходит незагруженная электричка (в следующем году обещают аэроэкспресс - 25 минут до Бел. вокзала), до которой около 10 минут спокойным шагом. Места для парковки всегда имеются. Оборудованная детская площадка, вид из окон на сосновый лес, отличный вариант для семьи с малышом. Заранее спасибо за оценку.
P.S. Изменится ли цена с введением аэроэкспресса (типа, комфортней и быстрей добираться в центр станет, чем из многих спальных и экологически неблагополучных районов)?
13 июн. 2013
Жаль Семен променял Рублевку на Марбелью, а то бы...
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 июн. 2013
30-40 тыс. я бы просил 35. И мебель поставил сразу.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
13 июн. 2013
si_goncharova писал(а):
Прошу оценить на сдачу 2-ку (комнаты изолированные 19 и 24, кухня 10, раздельный санузел с джакузи, лоджия и балкон, евроремонт в современном стиле) в кирпичном доме ФСБ на 6 этаже. Из мебели - полностью кухня с посудомойкой, комнаты пустые (мебелировать готовы под клиента, но с учетом внесения предоплаты), гардеробная оборудована. До Москвы ходит незагруженная электричка (в следующем году обещают аэроэкспресс - 25 минут до Бел. вокзала), до которой около 10 минут спокойным шагом. Места для парковки всегда имеются. Оборудованная детская площадка, вид из окон на сосновый лес, отличный вариант для семьи с малышом. Заранее спасибо за оценку.
P.S. Изменится ли цена с введением аэроэкспресса (типа, комфортней и быстрей добираться в центр станет, чем из многих спальных и экологически неблагополучных районов)?


Я думаю, что цена не изменится. Вы думаете, что тот контингент который снимет в этом месте на электричке на работу добирается?! ;;-))) :ne_ne_ne:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2013
Я думаю, что цена не изменится. Вы думаете, что тот контингент который снимет в этом месте на электричке на работу добирается?!

На самом деле вопрос спорный. Я бы ездил на электричке. Машина в семье одна, графики работы разные. "Собака" реально быстрее, хоть и менее удобна. Многие же за город едут из-за цены и экологии... Но цена если и изменится, то не намного. Не более 2-3 тыс. аэроэкспресс не дешевый транспорт.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
13 июн. 2013
canabella писал(а):
Тему что ли перенесли? По ценнику думаю не более 30-ки.
Я думаю, что цена не изменится. Вы думаете, что тот контингент который снимет в этом месте на электричке на работу добирается?!

Контингент, который снимает в этом месте, а имено в Усово-тупике- это стафф. Обслуживающий персонал ресторанов,магазинов и т.п...Я бы не сказала что электричка им не важна, но на цену этот момент существенно не повлияет. Там даже стафф зарабатывает нормально, что бы траты на такси особо не били по карману. Им важна дешевизна жилья и что бы рядышком с работой. Местным же боярам там квартира не нужна. Они дома снимают. Или покупают ))
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
13 июн. 2013
КПСС писал(а):
canabella писал(а):
Тему что ли перенесли? По ценнику думаю не более 30-ки.
Я думаю, что цена не изменится. Вы думаете, что тот контингент который снимет в этом месте на электричке на работу добирается?!

Контингент, который снимает в этом месте, а имено в Усово-тупике- это стафф. Обслуживающий персонал ресторанов,магазинов и т.п...Я бы не сказала что электричка им не важна, но на цену этот момент существенно не повлияет. Там даже стафф зарабатывает нормально, что бы траты на такси особо не били по карману. Им важна дешевизна жилья и что бы рядышком с работой. Местным же боярам там квартира не нужна. Они дома снимают. Или покупают ))


Скорее всего логично то что Вы пишете. Но я не местных бояр имела ввиду, но и о стаффе чет тоже не подумала... Просто мне почему то всегда казалось, что народ снимающий там (было несколько прецедентов) имеет авто... Тем более снимающие в ценовой категории свыше 35 тыр. Хотя естественно все субъективно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2013
Простите за глупый вопрос: а электричка там разве ходит? :hi_hi_hi:

Ходит ! Посмотрел расписание - с Белорусского вокзала, 10 раз с 6 до 23, вообщем не густо с перерывами до 3 часов ! :hi_hi_hi:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
13 июн. 2013
Спасибо за оценку! А для кого тогда аэроэкспресс по 25 поездов в день пускать собираются, с ценами подороже электрички? Для бояр - непрестижно, для стаффа, который и так тут уж снял подешевле? Все-таки должно быть развитие и в рамках обычных обывателей спальников с приятной экологией.
13 июн. 2013
si_goncharova писал(а):
Спасибо за оценку! А для кого тогда аэроэкспресс по 25 поездов в день пускать собираются, с ценами подороже электрички? Для бояр - непрестижно, для стаффа, который и так тут уж снял подешевле? Все-таки должно быть развитие и в рамках обычных обывателей спальников с приятной экологией.


А для кого монорельс на ВДНХ пустили? Убыточное никчемное дело, зато кое кто пометил территорию, как собачка... А для кого плитку тут и там кладут? Еще примерчиков подкинуть? Ну не в европах же мы в самом деле, а чиновникам детей то же кормить надо... :hi_hi_hi:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей