Строители. Безнал. 9 / 592

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 июн. 2013
Уф! голова кругом. Позвонили пару часов назад по рекомендации люди, попросили найти для строителей квартиру до 33т двушку. Район любой, безнал, + налоги. Ну в общем, как обычно с юриками, только денег мало. Так вот, господа. Я просто ОХРЕНЕЛ от общения с дебилами-огентами(другого слова не подберу на нервах), которые были у меня на другом конце провода. Где культура общения?! Почему агенты, работающие с кв-ми от 40т общаются как люди, а подавляющая часть экономов как хамы?! И треть из них даже не поняли, что я агент, думали, что я прямой и хамили! Эх, давно эконом не подбирал... Подрастерял хватку и стрессоустойчивость. Пойду поем, может успокоюсь быстрее))
PS Может есть у кого двушка, для моих клиентов?
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
14 июн. 2013
Нарвался на нескольких вежливых агентов и понял, что не все так плохо) Так что темку можно удалять.
Но мое предложение по поводу квартиры все еще в силе.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
16 июн. 2013
Уф!Строители шли по 35 года два назад.
16 июн. 2013
mazik писал(а):
Уф! голова кругом. Позвонили пару часов назад по рекомендации люди, попросили найти для строителей квартиру до 33т двушку. Район любой, безнал, + налоги. Ну в общем, как обычно с юриками, только денег мало. Так вот, господа. Я просто ОХРЕНЕЛ от общения с дебилами-огентами(другого слова не подберу на нервах), которые были у меня на другом конце провода. Где культура общения?! Почему агенты, работающие с кв-ми от 40т общаются как люди, а подавляющая часть экономов как хамы?! И треть из них даже не поняли, что я агент, думали, что я прямой и хамили! Эх, давно эконом не подбирал... Подрастерял хватку и стрессоустойчивость. Пойду поем, может успокоюсь быстрее))
PS Может есть у кого двушка, для моих клиентов?

Да в экономе под клиента работать - это вообще жесть :).
16 июн. 2013
mazik писал(а):
Уф! голова кругом. Позвонили пару часов назад по рекомендации люди, попросили найти для строителей квартиру до 33т двушку. Район любой, безнал, + налоги. Ну в общем, как обычно с юриками, только денег мало. Так вот, господа. Я просто ОХРЕНЕЛ от общения с дебилами-огентами(другого слова не подберу на нервах), которые были у меня на другом конце провода. Где культура общения?! Почему агенты, работающие с кв-ми от 40т общаются как люди, а подавляющая часть экономов как хамы?! И треть из них даже не поняли, что я агент, думали, что я прямой и хамили! Эх, давно эконом не подбирал... Подрастерял хватку и стрессоустойчивость. Пойду поем, может успокоюсь быстрее))
PS Может есть у кого двушка, для моих клиентов?


Смотрите не за 35 рассчитывая на понижение, а за 30 на месте уже предлагая 33. Тогда все получится. Уговорил своего клиента сдать за 45 при выставленной за 40 изначально трешке. Клиент год доволен. Но со стороны строителей был мягкий и тактичный прораб, заранее обговаривалось кто будет проживать (3 русских инженера), и риэлтор со стороны нанимателя была интеллигентная девушка....
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
16 июн. 2013
Нашел за 34. все сделали быстро, хоть и безнал. :te_ma-clo_se:
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
17 июн. 2013
Вот только что хотел тему завести, а потом посмотрел и решил не плодить, да и сюда лучше подойдет :)

А еще они ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ! Сперва позвонит по квартире, а потом начинает тебе вслух твое же объявление зачитывать и выясняется, что его клиентам эта квартира не подходит. Так и хочется спросить: "Ты дебил, или из инкома?"
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 июн. 2013
Alex-ToRent писал(а):
Вот только что хотел тему завести, а потом посмотрел и решил не плодить, да и сюда лучше подойдет :)

А еще они ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ! Сперва позвонит по квартире, а потом начинает тебе вслух твое же объявление зачитывать и выясняется, что его клиентам эта квартира не подходит. Так и хочется спросить: "Ты дебил, или из инкома?"

На эту тему,кажется, и в книге было сказанно)))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
26 июн. 2013
Alex-ToRent писал(а):
"Ты дебил, или из инкома?"

Теперь на вопрос: ты дибил? Можно отвечеть: НЕТ, я из Инкома :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей