Спасите! 23 / 1665

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 июн. 2013
Господа, проблема! После чистки компа не могу найти договор АРЕНДЫ!!!! Есть у кого? Можете в личку скинуть?! Совсем нет времени искать в сети и править(((
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
14 июн. 2013
Ты такой умный....
15 июн. 2013
mazik писал(а):
Господа, проблема! После чистки компа не могу найти договор АРЕНДЫ!!!! Есть у кого? Можете в личку скинуть?! Совсем нет времени искать в сети и править(((

проверьте личку
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 июн. 2013
Климат, мы на брудершафт когда успели выпить? Спасибо всем, кто откликнулся. Правда выслали в подавляющем большинстве договор найма) :te_ma-clo_se:
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
20 июн. 2013
Юмористы :) :) :) :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 июн. 2013
Хоть арендой не занимаюсь, но ежели кому не жалко, то договор аренды (не путать с наймом) киньте в личку.
26 июн. 2013
Все надо дублировать, в том числе и архивную базу своих объектов с фотками.
Сервисов сейчас предостаточно - и от Яндекса, и от Гугла, и сторонних, например dropbox
Внешние жесткие диски не очень надежны, народ жалуется на недолговечность и потерю данных.
Ну и старые добрые флешки не забываем.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 июн. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Все надо дублировать, в том числе и архивную базу своих объектов с фотками.
Сервисов сейчас предостаточно - и от Яндекса, и от Гугла, и сторонних, например dropbox
Внешние жесткие диски не очень надежны, народ жалуется на недолговечность и потерю данных.
Ну и старые добрые флешки не забываем.
Полностью с вами согласен, ведь только так можно сберечь весьма важные данные!
27 июн. 2013
Можно делегировать полномочия по сохранению и обработке договорной базы своему юристу в АН. Со всех точек зрения хорошо работать в АН, аврала и экстремальной ситуации не бывает, выручка и клиенты не страдают.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июн. 2013
И в Ан и у частников бывает все, Юлия. Возможно не у Вас. Но все же я прекрасно знаю как менеджеры "И" в аренде сливали информацию куда надо и не надо. А потом собственнику приходилось выбрасывать симку, так как квартира попадала в общий доступ. Или клиента давали на растерзание 5 новичкам. Что же касается договорной базы, так базу И использует пол Москвы, в аренде. Тогда как частник бережет всю свою информацию и никуда не сливает - ибо это его деньги. А уж аврал в АН - частое явление. Тем более, что частник может поступить так, как ему подсказывает совесть, а агент из АН - так как скажет манагер. Например высказывание одного менеджера: "Главное что бы не выселили в первые 2 недели, а дальше не наше дело".
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей