Уникальные условия работы в недвижимости Санкт-Петербурга 10 / 5254

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 июл. 2004
Агентство недвижимости "Парадиз" приглашает опытных агентов и новичков в отделы коммерческой и жилой недвижимости.

Уникальность нашего предложения состоит в том, что мы ОБЕСПЕЧИВАЕМ ОБЪЕКТАМИ И КЛИЕНТАМИ всех своих сотрудников.

АН "Парадиз" - одно из самых динамично развивающихсы агентств С-Петербурга; при "стаже" на рынке чуть более двух лет, мы стали одним из ведущих агентств, специализирующихся по рынку коммерческой недвижимости!

Мы предлагаем необычно высокий стажерский процент - 40, доход агента - от 50%. У нас очень лояльные условия по рекламе объектов (до 100% рекламных расходов мы берем на себя). Кроме того, мы предлагаем уникальные условия по интернет-рекламе объектов.

Просьба по вопросам трудоустройства в отдел коммерческой недвижимости обращаться к начальнику отдела Елене Мальцевой (325-9385, внешняя ссылка), по трудоустройству в отделы жилой и загородной недвижимости - к Михаилу Куликову (325-9387, внешняя ссылка).

С уважением,
администрация АН "Парадиз",
внешняя ссылка
И.Л.Калинин
29 июл. 2004
Всего-то, видали на нашем рынке и получше.
29 июл. 2004
Опишите рабочие места?
29 июл. 2004
Anonymous писал(а):
Опишите рабочие места?


Имеется в виду, мягкое-ли стоит кресло для стажера? Офигенно мягкое, свое готов отдать. :twisted: Стульев и компов хватает, обучение - payless, манагеры с новичками няньчатся, объекты им дают, на показы ездят.

Будьте добры, опишите Ваш опыт - пишите на вышеуказанные адреса начальников отделов.

И.Л.Калинин,
исполнительный директор АН "Парадиз"
И.Л.Калинин
01 мая 2005
[quote="Kalinin"] ..........
Уникальность нашего предложения состоит в том, что мы ОБЕСПЕЧИВАЕМ ОБЪЕКТАМИ И КЛИЕНТАМИ всех своих сотрудников.

Мы предлагаем необычно высокий стажерский процент - 40, доход агента - от 50%. У нас очень лояльные условия по рекламе объектов (до 100% рекламных расходов мы берем на себя).
[/quote

Доброе время суток!
Я не имею опыта работы в недвижимости и Ваше объявление меня заинтересовало. Возник ряд вопросов:
1) не очень понятно со стажерским %. Это процент от чего?
2) как-то странно звучит, то что Вы обеспечиваете всех своих сотрудников клиентами. Это значит, что я поработав у Вас должна буду кому-то отдать своих клиентов?? Или у Вас в агентстве есть разделение труда: один ищет клиентов, другой с ними работает? Тогда какой % от суммы сделки Вы платите и там, и там?
Спасибо.
01 мая 2005
Ну допустим, обеспечение ОБЪЕКТАМИ и КЛИЕНТАМИ не уникально.
Мы это делали всегда. Обучение идет постоянно, в сотрудничестве с компанией ИТИС создана уникальная программа ИТИС-Риэлтор, которая позволяет агенту (заметьте, не секретарю или системному администратору) меняя или занося инфу во внутреннюю базу компании, одновременно изменять её на сайте(это относится как к текстовой информации, так и к фото и планировкам).
Занося заявку на аренду или покупку помещения в базу компании, агент одним движением задает автоподбор подходящих объектов.
Программа выдает варианты. Также можно подобрать заявки под объекты.
Задача агента организовать показы объктов, либо при работе с иногородними компаниями, после заключения договорных отношений, отправить фото, планировки и в некоторых случаях трехмерную проекцию по e-mail. Все наши агенты могут нарисовать трехмерную проекцию в течении 10 мин, а также подготовить фото к отправке по почте.
Рабочие места: Компьютер с 10 прогами необходимыми для работы и безлимитным интернетом и телефон.
Все имеют мобильные телефоны с городскими номерами (ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАНО, тариф корпоративный).
Агентский процент - 60 % от комиссионных, при условии если агент ведет и Клиента и помещение.
100 % рекламы оплачивает компания.
Соцпакет.
На мягкости кресел не заостряемся.
Вчера отправили (за счет компании) отдыхать в Анталию на 8 дней, одного из лучших агентов - Ванькову Наталью.

ИМЕЕТСЯ 5 ВАКАНСИЙ. Прием на конкурсной основе.
Требования:
1. Опыт работы в коммерческой недвижимости не менее 2 лет
2. Пользователь ПК
3. Желательно наличие л/а
4. Место жительства - Нижний Новгород

Запись на собеседование по тел. 138-777
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
02 нояб. 2008
Здравствуйте!Я тут почитал все что было написано,обещанно,обруганно,похвалено и то и другое вместе взятое! :D Было очень интересно.Хочу попросить чисто дружеского совета(не приезжать за совет приниматься не будет,все равно приеду :lol: )Я из Баку.В сфере недвижимости с 1999 г.Образование-Незаконченное высшее военное.(Бакинское Высшее Военно морское училище)люди постарше прекрасно знают какого уровня это было заведение!
Хочу перебраться в Санкт Петербург.Причина личного характера :D :D !Мне бы хотелось получить информацию смогу ли я получить вакнтное место по специальности в которой я вот уже столько лет.Продавец на базаре из меня не получится,воспитание не то :lol:
Этот форум единственно что то умное увиденное мною в интернете и как я заметил здесь сидят не менее умные и серъезные люди.Надеюсь на вашу поддержку.Если появятся какие либо вопросы ко мне,отвечу с приогромнейшим удовольствием!Заранее благодарен!
02 нояб. 2008
Агентство "Парадиз" давно уже не существует, остался только сайт.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
12 нояб. 2008
ИМЕЕТСЯ 5 ВАКАНСИЙ. Прием на конкурсной основе.
Требования:
1. Опыт работы в коммерческой недвижимости не менее 2 лет
2. Пользователь ПК
3. Желательно наличие л/а
4. Место жительства - Нижний Новгород

Запись на собеседование по тел. 138-777


а если опыт меньше года?

____________________
мой сайт - внешняя ссылка
11 дек. 2008
Fllyer писал(а):
ИМЕЕТСЯ 5 ВАКАНСИЙ. Прием на конкурсной основе.
Требования:
1. Опыт работы в коммерческой недвижимости не менее 2 лет
2. Пользователь ПК
3. Желательно наличие л/а
4. Место жительства - Нижний Новгород

Запись на собеседование по тел. 138-777


а если опыт меньше года?

все равно приходите, пообщаются с вами, а там уж видно будет :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость