От меня друг отвернулся из за решения стать риэлтором... 28 / 622

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 июн. 2013
Я понимаю как дико и тупо это звучит. Но мотив и вправду именно такой. Что я выяснил. Единственный друг с которым меня связывала дружба в 15 лет оборвал её сегодня потому что я решил идти своей дорогой, а не той которая ему больше нравится. Предпочел заработок на основе своих способностей какому либо окладу. Как то всё это глупо - дико. Словно я попал в коммедию абсурда.

А у вас были проблемы с близкими и друзьями из за вашего решения стать теми кто вы есть? :-(
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 июн. 2013
Startracker писал(а):
Я понимаю как дико и тупо это звучит. Но мотив и вправду именно такой. Что я выяснил. Единственный друг с которым меня связывала дружба в 15 лет оборвал её сегодня потому что я решил идти своей дорогой, а не той которая ему больше нравится. Предпочел заработок на основе своих способностей какому либо окладу. Как то всё это глупо - дико. Словно я попал в коммедию абсурда.

А у вас были проблемы с близкими и друзьями из за вашего решения стать теми кто вы есть? :-(



Намерение стать риэлтором не может просто за один день разрушить 15 летнюю дружбу. Ищите дополнительные причины в чем- то другом
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
15 июн. 2013
Сергей, а почему у вас друг - единственный?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2013
Startracker писал(а):
Я понимаю как дико и тупо это звучит. Но мотив и вправду именно такой. Что я выяснил. Единственный друг с которым меня связывала дружба в 15 лет оборвал её сегодня потому что я решил идти своей дорогой, а не той которая ему больше нравится. Предпочел заработок на основе своих способностей какому либо окладу. Как то всё это глупо - дико. Словно я попал в коммедию абсурда.

А у вас были проблемы с близкими и друзьями из за вашего решения стать теми кто вы есть? :-(


Ужас какой...
На фих таких друзей.
Хорошо, что отказался в такой ситуации, а не в экстремальной.
Как говорится: не известно, кому еще больше повезло..
Антуан де Сент-Экзюпери утверждал: «Настоящий друг тот, кто не осудит
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, а почему у вас друг - единственный?

Так их же ведь много и не бывает? 1 или 2 на жизнь.

А в чём причины? В том что он наверное воспринимал себя как моего учителя. А когда я принял решение идти иным путём чем он и вся его компания (не скрывающая что думают лишь о жизни от зарплаты до зарплаты и не мечтающие о большем), он начал злится, нервничать - нелегко осознавать что ты теряешь для человека авторитет потому что он идёт туда...где твои советы и поучения уже не имеют сил (ведь ты с чем то подобным не сталкивался).
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 июн. 2013
Startracker писал(а):
В том что он наверное воспринимал себя как моего учителя..

Вы ему для самоутверждения что ли были нужны?
так это и не друг тогда..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 июн. 2013
Наталия К писал(а):
Startracker писал(а):
В том что он наверное воспринимал себя как моего учителя..

Вы ему для самоутверждения что ли были нужны?
так это и не друг тогда..
Я уже не знаю зачем я был ему нужен. Я просто думал что у меня есть брат и что в этом мире я не один раз это так.
Возможно и для самоутверждения. Он всегда стремился быть альфой. А я всегда был омегой. Я проделал большой путь - Если я и не альфа - то точно уже не омега. У меня свой путь, свои цели - и я ушёл из тени другого человека. А семья....Пусть моей семьёй будет коллектив. Он не осудит меня за желание реализовать себя и обрести счастье.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 июн. 2013
Startracker писал(а):
.. нелегко осознавать что ты теряешь для человека авторитет потому что он идёт туда...где твои советы и поучения уже не имеют сил (ведь ты с чем то подобным не сталкивался).


Вот сами и ответили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Startracker писал(а):
.. нелегко осознавать что ты теряешь для человека авторитет потому что он идёт туда...где твои советы и поучения уже не имеют сил (ведь ты с чем то подобным не сталкивался).


Вот сами и ответили


Я уже примерно знал ответ на свой вопрос...Просто эта тема рождена любопытством. Как например супруги смотрят на желание уйти в такие заработки если один из них так делает? Слышал также что некоторые женщины риэлторы разводились с мужьями не в последнюю очередь из за работы...Или в семьях возникали конфликты из за продолжительных периодов между получением денег.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 июн. 2013
А может быть друг прав, а вы, как обычно, нет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Ann_M, Александр Тестянов, Lastochka, Олег Назаров, Ungheni, viktoria227, Мишин М и 10 гостей