Пресс-релиз об учреждении Ассоциации Успешных Агентов 17.06.13 в г. Москва 40 / 1131

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
18 июн. 2013
17 июня 2013 в г. Москва состоялся Учредительный Съезд успешных агентов. Съезд принял резолюцию об учреждении Ассоциации Успешных Агентов, утвердил миссию, цели и ценности Ассоциации, а также критерии успешности.

В работе Учредительного Съезда приняли участие 14 профессиональных агентов по недвижимости из 9 компаний: ASW Realty, Blackwood, Century 21 Еврогруп, Century 21 Запад, Century 21 Мурыгин и Партнёры, Noble Realty, Эксперт Аренды (все - Москва), ГБН (Королев), Периметр (Краснознаменск и Можайск),

Президентом Ассоциации Успешных Агентов избран Александр Санкин, инициатор и вдохновитель Съезда.

Секретарём Ассоциации избран Алексей Шавров.

Членами Правления избраны Санкин Александр Александрович, Шавров Алексей Анатольевич, Самойлов Игорь Дмитриевич, Титовец Антон Владимирович и Мурыгин Андрей Альбертович.

Миссия Ассоциации Успешных Агентов: цивилизация рынка недвижимости.

Ценности Ассоциации: удовольствие от своей работы, высокое качество обслуживания населения членами Ассоциации, высокое качество обслуживания Ассоциацией своих членов, сотрудничество со всеми агентами и агентствами по недвижимости в интересах клиентов, честность и порядочность, общественная полезность и благотворительность.

Критерии успешности: личный доход от агентской деятельности - от 9 миллионов рублей в год в Москве, от 6 миллионов рублей в год в Подмосковье и регионах России.

Президент Ассоциации Александр Санкин
Секретарь Ассоциации Алексей Шавров
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
18 июн. 2013
Из переписки на Фейсбуке:

Джамал Якубов: Я с вами ! Но без всяких сект и демонов! Продавать и еще раз продавать обьекты недвижимости! В Узбекистане из 6000 брокеров в сфере недвижимости 2000 официальных риэлторов и 4000 черных маклеров!! Им не стращны санкции и т.д Ташкент нуждается в инфо базе. И мы с вами создавая Тандем смогли бы занять эту нищу?
49 мин. назад с мобильный · Не нравится · 1

Александр Санкин: да, согласен, никаких сект! Да, я за то, чтобы цивилизовать рынок Узбекистана, можете на меня рассчитывать. Все договоры и прочие материалы для тренингов Вы можете получить бесплатно по линии Ассоциации Успешных Агентов. Присоединяйтесь! Напишите нашему Генеральному Секретарю Алексею Шаврову внешняя ссылка, он вышлет Вам анкету, заявление и т.д.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
18 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Из переписки на Фейсбуке:

Джамал Якубов: Я с вами ! Но без всяких сект и демонов! Продавать и еще раз продавать обьекты недвижимости! В Узбекистане из 6000 брокеров в сфере недвижимости 2000 официальных риэлторов и 4000 черных маклеров!! Им не стращны санкции и т.д Ташкент нуждается в инфо базе. И мы с вами создавая Тандем смогли бы занять эту нищу?
49 мин. назад с мобильный · Не нравится · 1

Александр Санкин: да, согласен, никаких сект! Да, я за то, чтобы цивилизовать рынок Узбекистана, можете на меня рассчитывать. Все договоры и прочие материалы для тренингов Вы можете получить бесплатно по линии Ассоциации Успешных Агентов. Присоединяйтесь! Напишите нашему Генеральному Секретарю Алексею Шаврову внешняя ссылка, он вышлет Вам анкету, заявление и т.д.

Генерального Секретаря нет даже в РГР. Круто!
Лучший гид России:
внешняя ссылка
18 июн. 2013
Сергей Прокофьев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Из переписки на Фейсбуке:

Джамал Якубов: Я с вами ! Но без всяких сект и демонов! Продавать и еще раз продавать обьекты недвижимости! В Узбекистане из 6000 брокеров в сфере недвижимости 2000 официальных риэлторов и 4000 черных маклеров!! Им не стращны санкции и т.д Ташкент нуждается в инфо базе. И мы с вами создавая Тандем смогли бы занять эту нищу?
49 мин. назад с мобильный · Не нравится · 1

Александр Санкин: да, согласен, никаких сект! Да, я за то, чтобы цивилизовать рынок Узбекистана, можете на меня рассчитывать. Все договоры и прочие материалы для тренингов Вы можете получить бесплатно по линии Ассоциации Успешных Агентов. Присоединяйтесь! Напишите нашему Генеральному Секретарю Алексею Шаврову внешняя ссылка, он вышлет Вам анкету, заявление и т.д.

Генерального Секретаря нет даже в РГР. Круто!


Мы с уважением относимся к РГР.

Мы не конкуренты. РГР объединяет администраторов, а наша Ассоциация - успешных агентов.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
20 июн. 2013
Ассоциация Успешных Агентов стала международной :)

Сегодня к Ассоциации Успешных Агентов присоединился John Goeth, агент компании Keller Williams. Джон живёт и работает в г. Остин, штат Техас, Соединённые Штаты Америки.

В настоящее время Джон находится в Москве с целью поделиться успешным опытом с российскими коллегами.

Джон прекрасно говорит по-русски. В 90-е годы Джон жил и работал агентом по недвижимости в Москве.

В пятницу, 21 июня. в учебном классе сети Мэтр Роше Джон расскажет российским администраторам агентств недвижимости о системе мотивации лидера рынка США и Канады по числу и производительности агентов. 27 июня такой же семинар Джон и я проведем в Санкт-Петербурге. Это будут платные семинары.

Для членов Ассоциации Успешных Агентов Джон и я проведем бесплатные семинары - 25 июня в Москве, 28 июня в Питере.

Присоединяйтесь к нашей Ассоциации, успешные агенты!

Александр Санкин
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
20 июн. 2013
Фотка агента есть?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 июн. 2013
bravinta писал(а):
Фотка агента есть?


Фотографии всех наших агентов будут размещены на сайте Ассоциации.

Кто хочет сделать сайт для нашей Ассоциации и прославить себя в риэлторском мире?
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
20 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Ассоциация Успешных Агентов стала международной :)

Сегодня к Ассоциации Успешных Агентов присоединился John Goeth, агент компании Keller Williams. Джон живёт и работает в г. Остин, штат Техас, Соединённые Штаты Америки.

В настоящее время Джон находится в Москве с целью поделиться успешным опытом с российскими коллегами.

Джон прекрасно говорит по-русски. В 90-е годы Джон жил и работал агентом по недвижимости в Москве.

...

Мало ли В Америке после 90-х Джонов, Джеков , бывшие Женями?
И не сосчитать.
20 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Присоединяйтесь к нашей Ассоциации

А. Санкин, на данном ресурсе подобные призывы бессмысленны по своей сути. Ибо ответ со стороны подавляющего большинства форумчан будет такой:

20 июн. 2013
Сергей Прокофьев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Из переписки на Фейсбуке:

Джамал Якубов: Я с вами ! Но без всяких сект и демонов! Продавать и еще раз продавать обьекты недвижимости! В Узбекистане из 6000 брокеров в сфере недвижимости 2000 официальных риэлторов и 4000 черных маклеров!! Им не стращны санкции и т.д Ташкент нуждается в инфо базе. И мы с вами создавая Тандем смогли бы занять эту нищу?
49 мин. назад с мобильный · Не нравится · 1

Александр Санкин: да, согласен, никаких сект! Да, я за то, чтобы цивилизовать рынок Узбекистана, можете на меня рассчитывать. Все договоры и прочие материалы для тренингов Вы можете получить бесплатно по линии Ассоциации Успешных Агентов. Присоединяйтесь! Напишите нашему Генеральному Секретарю Алексею Шаврову внешняя ссылка, он вышлет Вам анкету, заявление и т.д.

Генерального Секретаря нет даже в РГР. Круто!

Может не зря?
Ентот секретарь при советах обладал высшей властью
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей