Как вам такая реклама ? 12 / 691

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 июн. 2013
Только-только смирилась с тем, что не видать мне продажи квартиры на 15 процентов выше реальной рыночной стоимости, как опять смущают мой охочий до халявы организм :cry_ing: прямо на двери подъезда вижу объявленьеце: предлагают улучшить мои жилищные условия без дополнительных расходов. Как вы думаете, соглашаться ? :du_ma_et: :lol:


Уважаемые жители !

Тогда-то и тогда-то

Бесплатный семинар для жителей СВАО на тему:"Обмен квартиры без доплаты" проводят ведущие специалисты ООО "****"
Приглашаем всех желающих улучшить свои жилищные условия без дополнительных расходов в офис по********************************

Программа семинара:

1.Лекция на тему: "Обмен квартиры без доплат"
2.Ответы на вопросы
3.Индивидуальные консультации
4.14-00 начало повторной лекции для вновь пришедших посетителей.


Консультации бесплатно, каждому посетителю - сувениры в подарок !



Интересно, что там будут исполнять: "Увезу тебя я в тундру" или что другое.
Про себя то точно будут петь: "Покуда живы жадины вокруг..." :ti_pa:
20 июн. 2013
Убрать бы бесплатный :lol: и все бы выглядело гораздо серьезней :)
20 июн. 2013
Нормально. Укоротите. Будет и вовсе хорошо.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 июн. 2013
Мне во всех смыслах нечего укорачивать ))

В данной эпопее я - рыба(житель то бишь). В субботу, если ничего не изменится, схожу посмотрю на качество наживки. :men:
20 июн. 2013
Route писал(а):
Мне во всех смыслах нечего укорачивать ))

Я в данной эпопее рыба(житель то бишь). В субботу, если ничего не изменится, схожу посмотрю на качество наживки. :men:

Почему то кажется, что там будут шарики :)
20 июн. 2013
Шарики подойдут. У моего племянника в воскресенье выпускной. Главное, чтоб шарики без ООО"****" были. Возьму все :lol:
20 июн. 2013
Route писал(а):
Мне во всех смыслах нечего укорачивать ))

В данной эпопее я - рыба(житель то бишь). В субботу, если ничего не изменится, схожу посмотрю на качество наживки. :men:


Уважаемый Route,

очень прошу отписать после,
тема очень интересна,
и про подарки и сувениры не забудьте.
Астропрофайлер.
21 июн. 2013
Для Москвы объявление немного сыровато. Его можно и нужно доработать.

А в остальных городах и регионах день открытых дверей по такой теме отлично работает.
В соседней ветке обсуждались технологии проведения семинаров
viewtopic.php?f=3&t=34717&start=80
Узнайте 3 инструмента для увеличения прибыли агентства недвижимости. Только для руководителей компаний! внешняя ссылка
23 июн. 2013
Елена, к сожалению, не вышло :-(

Я уже третий день болею и усиленно лечусь, чтобы попасть сегодня вечером к племяннику на выпускной. Это, как Вы понимаете, для меня приоритет. А на семинары еще успеем, наверняка, будут еще. Тогда схожу и отпишусь здесь.


Всем здоровья !
07 июл. 2013
А как вам такая реклама? Виртуальный тур с "вживанием" в роль хозяина..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей