Муки выбора. Что посоветуете? 17 / 1751

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2013
Ну никак не могу определиться.
Понимаю, что во мне дело. Но не могу.

нравятся районы поближе к центру естественно.... с большой площадью ( имеются ввиду двушки от 57 метров с большой кухней на нормальных этажах) и ЮЗАО. Но в бюджет укладываются либо сталинки ( Есть в них что-то притягательное), либо старье.

Или: новострой типа КОПЭ-парус на Янгеля например. Хороший метраж, новый дом, рядом метро, но район-упаси-Господь...... ( я не только Янгеля смотрю- есть еще свежие дома в других окраинных районах, но в в эту сумму не разбежаться особо)

сумма - до 11 млн ( их них- часть ипотека). Самое интересное, что даже, например на Шаболовке или на Автозаводской можно подобрать более менее приличную квартиру. Почти центр, места хорошие. Но в домах, где рожали-умирали и непойми что творилось за эти полвека. Или муниципалье в старых домах типа на Анохина на Юго-Западной....

Район или метраж? Новый или сталинка? с другой стороны- что район? полчаса на метро- и ты в центре, про машину промолчу- тут везде можно попасть. Или пожить в хорошей светлой НОВОЙ квартире несколько лет, потом поднакопить- переехать в такое место, чтоб и район и метраж......

п.с. есть ребенок маленький
21 июн. 2013
Много обсуждалось - сталинка сталинке рознь, можно и хорошую брежневку. На Ленинском проспекте найдете 55- 56 года постройки левую сторону. С окнами на Ленинский и невысокий этаж в эти деньги. Найдете и Академическую, например, Дм,Ульянова или Кедрова -Бабушкина сталинскую пятиэтажку метров 55, наоборот - пятый без лифта.Такие же на Динамо, Аэропорту, Тимирязевке, Савеловской, Дмитровской .(рассчитывайте на 200 -220 000 за квм).Найдете сталинку на Пр.Мира с окнами во двор.Главное сейчас- уметь торговаться. Понимать, что человек с деньгами - король на рынке.
Если поживете на Янгеля лет пять .. ну...а зачем самому себя приговаривать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2013
Посмотрите сталинки с ремонтом - никаким старьем и не пахнет! Потолок 3 м. Кроме того расположение как Вы и говорили играет значение. Могу показать на ул. Гримау Вам 53м2 с новым ремонтом и кухней на 1-м этаже с окнами в полисадник.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 июн. 2013
Тут важно рядом метро, зеленый район и метраж , а близко или далеко от центра не важно. Например район Автозаводская-Пролетарская кругом дороги и машины, гулять с детьми негде.
21 июн. 2013
Святослав писал(а):
Могу показать на ул. Гримау Вам 53м2 с новым ремонтом и кухней на 1-м этаже с окнами в полисадник.

Че, до сих пор продаете? Уже год наверное никто не хочет такую "сталинку"
21 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Святослав писал(а):
Могу показать на ул. Гримау Вам 53м2 с новым ремонтом и кухней на 1-м этаже с окнами в полисадник.

Че, до сих пор продаете? Уже год наверное никто не хочет такую "сталинку"


это другая квартира - 2-комнатная, с новым ремонтом. В рекламу пока не выставлялась - в начале по своим...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 июн. 2013
Святослав писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Святослав писал(а):
Могу показать на ул. Гримау Вам 53м2 с новым ремонтом и кухней на 1-м этаже с окнами в полисадник.

Че, до сих пор продаете? Уже год наверное никто не хочет такую "сталинку"


это другая квартира - 2-комнатная, с новым ремонтом. В рекламу пока не выставлялась - в начале по своим...


строго выше 5ого этажа хочется.
21 июн. 2013
Дима8 писал(а):
Тут важно рядом метро, зеленый район и метраж , а близко или далеко от центра не важно. Например район Автозаводская-Пролетарская кругом дороги и машины, гулять с детьми негде.



вот это самый главный минус всего центра и ближайших районов к нему
21 июн. 2013
Святослав писал(а):
Посмотрите сталинки с ремонтом - никаким старьем и не пахнет! Потолок 3 м. Кроме того расположение как Вы и говорили играет значение. Могу показать на ул. Гримау Вам 53м2 с новым ремонтом и кухней на 1-м этаже с окнами в полисадник.


в квартире то может и не пахнет) а дом, подъезд......
Аура еще. Я же жить хочу в квартире ближайшие несколько лет. Бывают конечно квартиры хорошие, но не все. А в новой все с чистого листа.
21 июн. 2013
Святослав писал(а):
это другая квартира - 2-комнатная, с новым ремонтом. В рекламу пока не выставлялась - в начале по своим...

Тады ой :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Taygetta и 7 гостей