Бесплатный семинар для членов Ассоциации Успешных Агентов 39 / 1618

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
22 июн. 2013
В понедельник, 24 июня с 16:00 до 18:00 в Москве Александр Санкин, тренер чемпионов, и John Goeth, риэлтор компании Keller Williams (г. Остин, Техас) проведут семинар "История успеха Keller Williams" бесплатно для членов Ассоциации Успешных Агентов.

О месте проведения семинара будет объявлено дополнительно.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
22 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
В понедельник, 24 июня с 16:00 до 18:00 в Москве Александр Санкин, тренер чемпионов, и John Goeth, риэлтор компании Keller Williams (г. Остин, Техас) проведут семинар "История успеха Keller Williams" бесплатно для членов Ассоциации Успешных Агентов.

О месте проведения семинара будет объявлено дополнительно.

А что, много здесь Ваших адептов, которые могут лишь через форум узнать о столь значимом событии?
22 июн. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Александр Санкин писал(а):
В понедельник, 24 июня с 16:00 до 18:00 в Москве Александр Санкин, тренер чемпионов, и John Goeth, риэлтор компании Keller Williams (г. Остин, Техас) проведут семинар "История успеха Keller Williams" бесплатно для членов Ассоциации Успешных Агентов.

О месте проведения семинара будет объявлено дополнительно.

А что, много здесь Ваших адептов, которые могут лишь через форум узнать о столь значимом событии?


Вы будете удивлены, как много.

Успешные агенты не пишут на форуме, время их слишком дорого, но иногда просматривают форум, особенно мои сообщения.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
22 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Александр Санкин писал(а):
В понедельник, 24 июня с 16:00 до 18:00 в Москве Александр Санкин, тренер чемпионов, и John Goeth, риэлтор компании Keller Williams (г. Остин, Техас) проведут семинар "История успеха Keller Williams" бесплатно для членов Ассоциации Успешных Агентов.

О месте проведения семинара будет объявлено дополнительно.

А что, много здесь Ваших адептов, которые могут лишь через форум узнать о столь значимом событии?


Вы будете удивлены, как много.

Успешные агенты не пишут на форуме, время их слишком дорого, но иногда просматривают форум, особенно мои сообщения.

Буду удивлен, даже если один найдется, но не мифический.
22 июн. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Буду удивлен, даже если один найдется, но не мифический.


Обожаю удивлять. Пока человек способен удивляться и влюбляться, он молод и жив.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
22 июн. 2013
Санкин скоро на форуме будет сообщать, что Они кушали на обед и сколько раз был стул у Его "чемпионов" ... мутит уже от Санкинского спама.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
22 июн. 2013
Руденко Владимир писал(а):
Санкин скоро на форуме будет сообщать, что Они кушали на обед и сколько раз был стул у Его "чемпионов" ... мутит уже от Санкинского спама.


Зачем же читаете мои сообщения? Они вовсе не для Вас предназначены, а для успешных агентов.

Для Вас и Вам подобным мои темы неприятны, страшны и опасны.

Тусуйтесь и опьяняйтесь негативом с себе подобными, не приближайтесь к звёздам, а то сгорите.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
22 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Руденко Владимир писал(а):
Санкин скоро на форуме будет сообщать, что Они кушали на обед и сколько раз был стул у Его "чемпионов" ... мутит уже от Санкинского спама.


Зачем же читаете мои сообщения? Они вовсе не для Вас предназначены, а для успешных агентов.

Для Вас и Вам подобным мои темы неприятны, страшны и опасны.

Тусуйтесь и опьяняйтесь негативом с себе подобными, не приближайтесь к звёздам, а то сгорите.


Когда человек "смердит собственной манией величия" при всех, то волей не волей это чувствуют все кто рядом ... так случилось, что вы пишите на открытом форуме, который можно считать общественным местом. Пишите свои сектанские сообщения ... на то ваше право данное вам нашим обществом, слава богу в светском обществе живем, а не в Сварогском. Именно такие как я разрешают вам это делать ... ибо терпимы в отличии от вас сектантов.

Ваш дешёвый самопиар производит впечатления лишь на девочек после школы ... помню в институте, на первом курсе, один парнишка (кстати в очках и с бородкой) называл себя чемпионом какой то там области по боксу ... кончилось все для него плачевно - лупили его потом все кому не лень ... и за пивом бегал именно этот "псевдочемпион" ... Сварог упаси и вам стать побегушником за пивом.

Ждем ваши посты о себе великом ... давайте побольше материала для официального диагноза ... думаю заключение медиков ждать уже не долго.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
22 июн. 2013
Руденко Владимир писал(а):

Ваш дешёвый самопиар производит впечатления лишь на девочек после школы ... помню в институте, на первом курсе, один парнишка (кстати в очках и с бородкой) называл себя чемпионом какой то там области по боксу ... кончилось все для него плачевно - лупили его потом все кому не лень ... и за пивом бегал именно этот "псевдочемпион" ... Сварог упаси и вам стать побегушником за пивом.

Ждем ваши посты о себе великом ... давайте побольше материала для официального диагноза ... думаю заключение медиков ждать уже не долго.


У меня не бородка. У меня густая красивая борода.

Тронут Вашей заботой.

Имя Сварога продвигаете?
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
22 июн. 2013
внешняя ссылка - вот я нашел в сети вашего агента ... это он? ... ни фотки его нет ни объектов ... почему?

Может стоит списаться с этим человеком и уточнить у него детали его участия в вашей Ассоциации ?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей