нужна 1кк, до 3-4 станций от м. курская 16 / 628

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июн. 2013
ищется в аренду 1кк ( студия, малогабаритная квартира вполне подойдет) до 10 мин пешком от метро, до 3-4 станций от м. курская/чкаловская на срок от полугода. будет жить один человек, русский, без животных, детей и тд. предложения с условиями жду в личные сообщения. спасибо.
22 июн. 2013
xdzolax писал(а):
ищется в аренду 1кк ( студия, малогабаритная квартира вполне подойдет) до 10 мин пешком от метро, до 3-4 станций от м. курская/чкаловская на срок от полугода. будет жить один человек, русский, без животных, детей и тд. предложения с условиями жду в личные сообщения. спасибо.

Циан вам в помощь, или выберите одного агента и работайте.
При втором варианте будьте готовы оплатить 100% .
22 июн. 2013
xdzolax писал(а):
ищется в аренду 1кк ( студия, малогабаритная квартира вполне подойдет) до 10 мин пешком от метро, до 3-4 станций от м. курская/чкаловская на срок от полугода. будет жить один человек, русский, без животных, детей и тд. предложения с условиями жду в личные сообщения. спасибо.


Обозначьте пожалуйста Ваш бюджет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 июн. 2013
до 30 т.р.
23 июн. 2013
Посмотрите в ЦИАНе - там есть все, что есть. Но в центр с таким бюджетом...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июн. 2013
Aulus писал(а):
Посмотрите в ЦИАНе - там есть все, что есть. Но в центр с таким бюджетом...


лучше не лезть.
23 июн. 2013
Ну можно комнату или "дровишки") Хотя щаз лето, я до кризиса 2009, ценники были почти такими же - возле м. Сухаревская смотрел нормальную однушку за 30 000 т р. с клиентами. Агент не могла ее сдать, так как никто не искал))). Говорила что на окраине бы легко сдала, я согласен. Так что чудеса случаются.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июн. 2013
xdzolax писал(а):
до 30 т.р.


почему-то я так и думал :lol:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
24 июн. 2013
во-первых, я написал что до 3 станций от курской, это значит, что не только в сторону центра рассматриваются предложения.
во-вторых, сейчас лето и спрос не так велик.
в-третьих, студии, малогабаритные квартиры также ок.
так что, если вдруг у кого-то есть подходящие мне предложения, жду их в лс. спасибо.
24 июн. 2013
xdzolax писал(а):
во-первых, я написал что до 3 станций от курской, это значит, что не только в сторону центра рассматриваются предложения.
во-вторых, сейчас лето и спрос не так велик.
в-третьих, студии, малогабаритные квартиры также ок.
так что, если вдруг у кого-то есть подходящие мне предложения, жду их в лс. спасибо.


Во-первых 3 станции-это Бауманская, Электрозаводская, Семеновская- до 30-ки там помоечные варианты.
Во-вторых, на цена= качество всегда есть спрос, и от сезонности это мало зависит... Просто шанс попасть на просмотр подобного рода квартиры летом выше чем осенью
В-третьих- кто Вам сказал, что СТУДИЯ ценится меньше чем стандартная планировка??? А малогабаритки кстати есть в районе ул. Буракова (если Вас прикалывает жизнь на 18 км.м.й общей площади- вперед! тут Володя Романенко рассказывал о том что малогабаритку в том районе сдал за 38... :co_ol: :lol:
И Вы про бюджет к сожалению не ответили. Вы сказали, что ищете до 30-ки. А я имела ввиду общий бюджет. 90 тыр есть на руках? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Соль, igor1983, lenta32, Ольга77, schummi, Viraya, Владимир Романенко и 7 гостей