Новослободская, 3-ка, пан/кирп 70-80х за 12-13 млн., мечты?? 14 / 1247

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июн. 2013
Добрый день, уважаемые форумчане,

Может кто-нибудь сориентирует по реализуемости замысла покупки недвижимости со следующими параметрами: Менделеевская/Новослободская, 3-ка, пан/кирп 70-80х за 12-13 млн., часть ипотека.

Или все-таки мечты???

Спасибо,
24 июн. 2013
qas019 писал(а):
мечты???

Почти

Изображение
24 июн. 2013
Более старых годов постройки буду продавать через несколько дней 80 квм 5\5 эт. кирпичн. с лифтом , Новослободская д.67\69 - 14 000 000 рублей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2013
Быстроff писал(а):
qas019 писал(а):
мечты???

Почти

Изображение



Быстроff. Спасибо за скорый отклик. Полезная информация для оценки возможностей.

Думаю посмотреть можно на Угловом, 6. Хотя 2-ой этаж, в Центре. Но дом своим видом не пугает) Может кто знает социальный состав??
На новолесной дом ЖСК. Насколько я понимаю, это некоторое конкурентное преимущество) Или это раньше так было, а сейчас не стоит обращать внимание?? Смущает конечно что блочный, промерзание углов итд.

Но все, как говорится, по бюджету)



Юлия Лурье писал(а):
Более старых годов постройки буду продавать через несколько дней 80 квм 5\5 эт. кирпичн. с лифтом , Новослободская д.67\69 - 14 000 000 рублей.



Юлия, спасибо за предложение. С одной стороны бюджета не хватает, с другой - за окнами будет, я так понимаю, все-таки Широкая Улица.
24 июн. 2013
qas019 писал(а):
Полезная информация для оценки возможностей.

Очень условно. Это просто относительно свежая распечатка из базы. Никто эти варианты не прозванивал. Может, на самом деле там из указанных 3-х реально живой лишь один. Но если отступить в сторону м. Белорусская и м. Савёловская, то выбор будет чуть больше.
24 июн. 2013
qas019 писал(а):

Юлия, спасибо за предложение. С одной стороны бюджета не хватает, с другой - за окнами будет, я так понимаю, все-таки Широкая Улица.

В этой квартире из двух окон - улица, из трех - двор
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2013
Быстроff писал(а):
Очень условно


Понимаю, что условно, но как отправная точка)

На Савеловской да, вариантов очень много. Но хотелось бы все-таки с кольцевой серой начать.

А если подняться до 14 000 000, хотя уже край, что-нибудь база подкинет?? Или может слегка подороже, но с учетом сторговаться (аргументированно)??
24 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
qas019 писал(а):

Юлия, спасибо за предложение. С одной стороны бюджета не хватает, с другой - за окнами будет, я так понимаю, все-таки Широкая Улица.

В этой квартире из двух окон - улица, из трех - двор


Думаю супруга будет против. У нас сейчас под окнами улица, не весть какая, но под окнами) Гудит зараза... Еслиб высокий этаж (от 20-ого), тогда можно и не замечать.
25 июн. 2013
qas019 писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане,

Может кто-нибудь сориентирует по реализуемости замысла покупки недвижимости со следующими параметрами: Менделеевская/Новослободская, 3-ка, пан/кирп 70-80х за 12-13 млн., часть ипотека.

Или все-таки мечты???

Спасибо,



Ну тут всё просто любой риэлтор кто занимался 3 кв. в спальных районах поставит диагноз.
Не всё что написанно на продажу есть в наличии.
25 июн. 2013
fast писал(а):
любой риэлтор кто занимался 3 кв. в спальных районах поставит диагноз.


Если Новослободская спальный район, то тогда как назвать Отрадное, где мы сейчас обитаем))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей