г. Калининград (Балтика) куплю 3-4х комн. кв-ру. Риэлторы отзовитесь! 8 / 333

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
27 июн. 2013
Приглашаю к сотрудничеству коллег из г. Калининграда на Балтийском побережье. Необходимо купить 3-4-х комнатную квартиру в Вашем городе.

С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,

Воронина Галина Эдуардовна
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
27 июн. 2013
Летний сезон, период отпусков. Далеко не все гуляют по просторам Нерса.
Буду благодарна рекомендации от коллег. Возможно у кого-то был позитивный опыт сотрудничества в этом городе. Не сочтите за труд, черканите пару строк рекомендаций.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
27 июн. 2013
Очень жаль, что никто не откликнулся.

Неужели придется искать в интернете? :ny_tik:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
27 июн. 2013
не опускайте руки, еще не вечер, ваша тема только вышла. У меня наоборот клиент живет в Калининграде, а объект продает в Саяногорске.
У меня такие-же проблемы как и Вас, круг замыкается. :smu:sche_nie:
28 июн. 2013
СВЕТОЧ писал(а):
не опускайте руки, еще не вечер, ваша тема только вышла. У меня наоборот клиент живет в Калининграде, а объект продает в Саяногорске.
У меня такие-же проблемы как и Вас, круг замыкается. :smu:sche_nie:

Светоч, спасибо за поддержку.

Подождем вместе...

И погрустим ... с Ларой Фабиан... :-(

Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
29 авг. 2014
Добрый вечер, ATLANTIK! Ваш запрос на риэлторские услуги в Калининграде еще актуален?
30 авг. 2014
Уважаемая, Ольга Андриановна.
Запрос о сотрудничестве с Калининградом конечно же устарел, но я всегда рада знакомству. Возможно еще пригодиться. На всякий спрос найдется свое предложение.
С уважением, Галина Эдуардовна.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
31 авг. 2014
Спасибо за ответ! Буду рада помочь при необходимости!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя