Амнистия. Поспешишь - людей насмешишь. 10 / 444

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 июл. 2013
Постановление "не читал, но не одобряю"
02 июл. 2013
ДядьВася писал(а):
Постановление "не читал, но не одобряю"

Штоли, не жаль бизнесменов?..
02 июл. 2013
Людмила Петровна писал(а):
ДядьВася писал(а):
Постановление "не читал, но не одобряю"

Штоли, не жаль бизнесменов?..

Чудится мне, что бизнесмены и предприниматели останутся на киче, а откинутся те, кто к бизнесу не имеет никакого отношения.
Вопрос первый. Как можно вернуть украденное или "украденное", находясь на зоне?
02 июл. 2013
Вопрос второй. Как амнистировать людей, находящихся под следствием. Их вина еще не доказана судом, а они, по условиям амнистии, обязаны возместить ущерб?
Последний раз редактировалось ДядьВася 02.07.13, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
02 июл. 2013
Три сотни депутатов выпустили 350 заключенных!!!

внешняя ссылка
Депутаты утвердили "экономическую" амнистию в варианте Путина. Он отличается от того, что обсуждался у бизнес-омбудсмена Бориса Титова - на основные для предпринимателей статьи УК -159 (мошенничество), 160 (растрата), 165 (причинение имущественного ущерба) он не распространяется. Сразу после начала пленарного заседания комитет Павла Крашенинникова разослал пресс-релиз, в котором говорилось о 10 000 человек, которые под амнистию подпадают. В действительности же амнистия затронет примерно 3000 человек, а на свободу из СИЗО и тюрем выйдет только около 350 человек.

А шуму . :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 окт. 2013
alexis18 писал(а):
Три сотни депутатов выпустили 350 заключенных!!!


307

внешняя ссылка
01 окт. 2013
Амнюха - действо само собой подразумевающее некий гешефт. Кроме того, выпускают активных предпринимателей :ras_pal_cov_ka: , опять же, - рост ВВП. :ti_pa:
06 окт. 2013
Хороший способ регулирования экономики когда были не нужны сажали,понадобились выпустили.
08 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
ДядьВася писал(а):
Постановление "не читал, но не одобряю"

Штоли, не жаль бизнесменов?..

Чудится мне, что бизнесмены и предприниматели останутся на киче, а откинутся те, кто к бизнесу не имеет никакого отношения.
Вопрос первый. Как можно вернуть украденное или "украденное", находясь на зоне?

Сидят обычно откровенные "разводилы"
Я знаком с такими по роду деятельности. Схема берут в долг деньги под залог. Потом пытаются выкупить залог, а денег нет. Приходиться по пять дней с ним колесить по городу по всем его знакомым чтоб он наскреб требуемую сумму. у некоторых выпрашивают даже 20 -30 тыс. Обычно создается 50- 60 пострадавших. От такого катания. Из них три четыре обращаются в суд и он садится за мошенничество на 2,3 -5 лет.
И что вы хотите выпускать на волю таких?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 окт. 2013
Рентополучатель писал(а):
Сидят обычно откровенные "разводилы"
Я знаком с такими по роду деятельности. Схема берут в долг деньги под залог. Потом пытаются выкупить залог, а денег нет. Приходиться по пять дней с ним колесить по городу по всем его знакомым чтоб он наскреб требуемую сумму. у некоторых выпрашивают даже 20 -30 тыс. Обычно создается 50- 60 пострадавших. От такого катания. Из них три четыре обращаются в суд и он садится за мошенничество на 2,3 -5 лет.
И что вы хотите выпускать на волю таких?

Я знаю нескольких фермеров, которые "мошенническим" способом взяли безвозмездные ссуды и беспроцентные кредиты
на развитие КФХ.
И таких немало попало
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, keichik, KolyanK и 20 гостей