Остались ли под Москвой на юге дачные участки??? 96 / 2415

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 июл. 2013
Остались ли под Москвой на юге (по Каширскому или Варшавскому шоссе) дачные участки???
Хотел без колхоза, но так всё загажено, что согласен и на СНТ, и на КП (там чище), только недорогой (до 30000 руб./год на содержание).
Желательно в лесу или рядом с ним (сосны на участке - мечта)
Рядом с водоемом для купания (до 5 мин. пешком), но чтоб не болотце и не речка в 2 метра шириной.
Коммуникации - хотя бы электричество.
Дорога - асфальт (хотел бы круглогодично пользоваться)
Желательно поближе к Москве (до 30 км.)
Соток 8-10 мне бы хватило, можно побольше.
И чтоб не рядом со свалкой, чтоб машины под окнами не ездили, чтоб ж/дороги рядом не было, самолеты низко не летали и т.д....

Осталось ли такое под Москвой и сколько стоит? Или все уже занято и загажено? :ny_tik:
04 июл. 2013
Их есть у меня.. а сколько есть у вас денег?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2013
Не скажу. А то все участки волшебным образом будут стоить по максимальной планке. :lol:
Кроме того, цена не определяет прелесть участка, сегодня ездил смотреть участок в Битцу, ужас за бешеные деньги! :lol:
05 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Остались ли под Москвой на юге (по Каширскому или Варшавскому шоссе) дачные участки???
Хотел без колхоза, но так всё загажено, что согласен и на СНТ, и на КП (там чище), только недорогой (до 30000 руб./год на содержание).
Желательно в лесу или рядом с ним (сосны на участке - мечта)
Рядом с водоемом для купания (до 5 мин. пешком), но чтоб не болотце и не речка в 2 метра шириной.
Коммуникации - хотя бы электричество.
Дорога - асфальт (хотел бы круглогодично пользоваться)
Желательно поближе к Москве (до 30 км.)
Соток 8-10 мне бы хватило, можно побольше.
И чтоб не рядом со свалкой, чтоб машины под окнами не ездили, чтоб ж/дороги рядом не было, самолеты низко не летали и т.д....

Осталось ли такое под Москвой и сколько стоит? Или все уже занято и загажено? :ny_tik:


Санция ж/д нужна!
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
05 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Не скажу. А то все участки волшебным образом будут стоить по максимальной планке. :lol:
Кроме того, цена не определяет прелесть участка, сегодня ездил смотреть участок в Битцу, ужас за бешеные деньги! :lol:

Да сейчас вся загородка по максимальной планке. Вашими словами: "ужас за бешеные деньги".
Чтобы торговаться, риэлтору нужно знать Ваш бюджет. Не хотите в эфире озвучивать, выбирайте риэлтора и пишите ему в личку. Делов-то. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 июл. 2013
Да некоторым вариантам никакой торг не поможет. :lol: Тем более, они же не в 2 раза уторгуются.

Хорошо, бюджет 3-4 Млн. руб.
Кстати, участок можно со старым домом под снос, особенно если к нему уже подключены коммуникации.
05 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Да некоторым вариантам никакой торг не поможет. :lol: Тем более, они же не в 2 раза уторгуются.

Хорошо, бюджет 3-4 Млн. руб.
Кстати, участок можно со старым домом под снос, особенно если к нему уже подключены коммуникации.

Загородка стоит колом. В 3 раза уторговываются. С вашим бюджетом можно участок-мечту взять.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
05 июл. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
SergeiKa писал(а):
Да некоторым вариантам никакой торг не поможет. :lol: Тем более, они же не в 2 раза уторгуются.

Хорошо, бюджет 3-4 Млн. руб.
Кстати, участок можно со старым домом под снос, особенно если к нему уже подключены коммуникации.

Загородка стоит колом. В 3 раза уторговываются. С вашим бюджетом можно участок-мечту взять.

Согласна полностью. Если по 8-10 соток - то и два..На юге то...
С таким бюджетом можно 6 соток с коммуникациями на Новой Риге , Успенке и Ильинке смотреть, правда, в деревне, а не в ОКП.
Видела такие в Иславском, Николо-Урюпино, Бузаево..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2013
Не знаю, то ли я плохо ищу, то ли участок-мечты у меня лучше Вашего.... :lol:

1) Я работаю на Нагатинской, как раз у развилки Каширского и Варшавского шоссе. Мне Новая Рига не удобно. Хотелось бы участок, куда в середине дня можно было бы за 30-45 минут доехать, а в час-пик 60-90 минут максимум. А если ехать несколько часов, так это и за рубежом можно смотреть... (шутка, не надо).

2) Да-да, все коммуникации бы не помешали. Опять же не понятно: некоторые платят по многотарифным счетчикам 0,95 руб/кВт., и этим ночью отапливаются. Тогда и газ может не нужен. А у некоторых 4.00 руб./кВт. Но не хочется дорого обслуживания участков в СНТ или КП. Мало ли как жизнь повернется, вдруг я буду редко приезжать, а деньги капают.

3) Пока у меня получается найти участок или рядом с Москвой (но без природных красот), или далеко. А хочется все вместе и за разумные деньги. Наверное, покупаю один раз в жизни, надо не прогадать. Я бы еще подумал о переезде туда на ПМЖ через несколько лет.....

4) Если Вы уверены в своих силах, что можете опустить продавцов в 2-3 раза, я бы с удовольствием воспользовался такими выгодными услугами. Обычно я езжу по субботам смотреть варианты, а сегодня уже пятница......
Да и осень-зима скоро, придется на следующий год переносить.
И денежки лежат в ячейке, тоже не выгодно, если вариантов нет, надо или квартиру купить в аренду, или по депозитам разложить....
В общем, надо спешить, лето короткое. Это толстый намек - шлите скорее варианты участка-мечты. :lol:
05 июл. 2013
Мы шлем только по эксклюзивному договору с предоплатой.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей