Снимаем кино))))) Проба пера 17 / 629

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 июл. 2013
Блистательная Мадам О, скромнейший Семен Карлович и веселый Олег Дрожджа. Ликбез по новостройкам. :)

Видео тут:

внешняя ссылка
14 июл. 2013
Дмитрий, ликбез по вторичке есть?
14 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Дмитрий, ликбез по вторичке есть?


Вторичкой заниматься я закончил лет 5 назад и, к сожалению, выступить в качестве полноценного эксперта вряд-ли имею и возможность, и право на фоне настоящих профи во вторичке коих здесь на НЕСе великое множество, принимающих личное участие не только в решении управленческих вопросов, но и непосредственно - в сделках. А это - очень важно.

А вот по первичке - обращайтесь :)
По взаимодействию первички и вторички - легко.
По документам, надежности объекта, перспектив - тоже самое.
:)

Если же вопросы по аренде то тут безоговорочно рекомендую Мадам О.
В настоящий момент прекрасная Оля забыла свой хитромудрый пароль для входа на НЕРС и может принимать участие только читая чужие сообщения, так шта свои вопросы можете адресовать мне - Мадам О надиктует ответ. Или сразу ей в фейсбук сюда: внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 14.07.13, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
14 июл. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Уля-ля писал(а):
Дмитрий, ликбез по вторичке есть?


Вторичкой заниматься я закончил лет 5 назад и, к сожалению, выступить в качестве полноценного эксперта вряд-ли имею и возможность, и право на фоне настоящих профи во вторичке, принимающих личное участие не только в решении управленческих вопросов, но и непосредственно - в сделках. А это - очень важно.

А вот по первичке - обращайтесь :)
По взаимодействию первички и вторички - легко.
По документам, надежности объекта, перспектив - тоже самое.
:)

Эх, первичку не потяну, но за предложение спасибо :)
15 июл. 2013
Посмотрел с удовольствием :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
15 июл. 2013
Скромнейший не дал слова вставить блистательной.Я тоже получила удовольствие.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Скромнейший не дал слова вставить блистательной.Я тоже получила удовольствие.

На то он и скромнейший :bra_vo:
Вы именно от этого получили удовольствие? :) :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
15 июл. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Скромнейший не дал слова вставить блистательной.Я тоже получила удовольствие.

На то он и скромнейший :bra_vo:
Вы именно от этого получили удовольствие? :) :)

Я люблю наблюдать потенциальных конкурентов, почти всегда делаю это с удовольствием..особенно их откровенные ляпсусы.
Честно, Дмитрий, мы ведь теперь типа друзья и почти соседи, а также коллеги по МСК рынку, поэтому извольте принять правду-матку: ролик - полная шняга по форме и по содержанию, начиная с черного цвета заднего плана(в подвале, штоле , сымали?), заканчивая вашей неприятной манерой постоянно перебивать Ольгу. Ни одна фраза не осталась ею законченной, и никто не узнает теперь , по делу ли она хотела выступить, может, это были робкие попытки комментировать и корректировать..
Полноватого ведущего следовало бы посадить фас, вас с Олей - стройняшек - можно и в профиль.. в результате чисто визуально он вас "задавил".. в общем- все непрофессионально..
У скромнейшего Дмитрия вообще не было плана выступления... нарушена логика и последовательность изложения.Сразу видно, что нет никакого лекторского опыта. Извините, хороший спец не всегда хороший лектор, и наоборот, как мы тут долго выясняли.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2013
Юля слишком строга :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
15 июл. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Юля слишком строга :)

К себе?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей