Электрик и сантехник посоветуйте. 8 / 922

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
16 июл. 2013
Уважаемые! Посоветуйте электрика (если компанию то бюджетную) и сантехника с бюджетными расценками, плиззззззззззззззз :smu:sche_nie:
Работать в Москве. Не, ну оно конечно МО, но 10км от мкад, не считается, имхо.
16 июл. 2013
Первый совет- не доверяйте советам. Мне ремонтники по рекомендации в 2000-м прикрутили полотенцесушитель так, что в квартире воды по щиколотку было. Сантехника и электрика работы важные, но чтобы их понять, Ваших знаний по труду и физике в рамках общеобразовательной программы средней школы будет достаточно. Обращайте внимание на внешний вид и инструмент мастера, если человек уважительно относится к себе и своему труду, то и результаты не заставят себя ждать. Задавайте вопросы, профессионал с удовольствием и знанием на них ответит. Электрик всегда объяснит Вам почему нельзя скручивать вместе алюминивые и медные провода и как сработает УЗО в отличие от автомата если Вы, не дай Бог, одной рукой возьметесь за батарею центрального отопления, а другой будете гвоздем в розетке ковыряться. А сантехник расскажет, в чем отличие пвх труб от медных или металлопластиковых. А Вы легко все это сможете проверить, как и стоимость их расценок. На то нам интернет и даден. :mi_ga_et:
16 июл. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Уважаемые! Посоветуйте электрика (если компанию то бюджетную) и сантехника с бюджетными расценками, плиззззззззззззззз :smu:sche_nie:
Работать в Москве. Не, ну оно конечно МО, но 10км от мкад, не считается, имхо.

Позвоните мне вечером сегодня.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Уважаемые! Посоветуйте электрика (если компанию то бюджетную) и сантехника с бюджетными расценками, плиззззззззззззззз :smu:sche_nie:
Работать в Москве. Не, ну оно конечно МО, но 10км от мкад, не считается, имхо.

Позвоните мне вечером сегодня.

Юлия Владимировна, обязательно позвоню :) Что для вас вечер?
16 июл. 2013
Ермаков писал(а):
Первый совет- не доверяйте советам. ...

Спасибо ;)
Я хотела из Ростова спецов привезти... зажрались, говорят в Ростове работы много.
16 июл. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Уважаемые! Посоветуйте электрика (если компанию то бюджетную) и сантехника с бюджетными расценками, плиззззззззззззззз :smu:sche_nie:
Работать в Москве. Не, ну оно конечно МО, но 10км от мкад, не считается, имхо.

Позвоните мне вечером сегодня.

Юлия Владимировна, обязательно позвоню :) Что для вас вечер?

у меня последняя встреча на работе в 20.00, закончится примерно в 22.00, тогда и звоните, но в 23.00 я уже сплю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Уважаемые! Посоветуйте электрика (если компанию то бюджетную) и сантехника с бюджетными расценками, плиззззззззззззззз :smu:sche_nie:
Работать в Москве. Не, ну оно конечно МО, но 10км от мкад, не считается, имхо.

Огласите весь список работ.
17 июл. 2013
Дом из СИПпанелей.
Для сантехника - три санузла+кухня+котельная (водопровод+канализация+отопление (если умеет водяные полы делать, супер!))
Для электрика - 13 помещений (открытая разводка, монтаж освещения)
Для того и другого все начинается с проекта и сметы. (где, собсно, ими и будет перечислен весь список работ)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя