Любите ли Вы рыбалку так- как люблю её я? 26 / 650

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
17 июл. 2013
Наверно у каждого риэлтора должно быть какое-то увлечение в жизни, в свободное от работы время. У меня- это рыбалка. Раннее утро, первые лучи солнца, дымка над водой, звенящая тишина и ты- один на один с природой-матушкой... Разве может быть что-то прекрасней?
Есть на НЕРСе рыбаки? :)


Изображение

Изображение
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
17 июл. 2013
Язей нет, спокойно смотрю сидите, не кричите :)
А, кричу когда поймаю, а когда вытаскиваю так ещё и пританцовываю какие то свои танцы :lol:
Для меня рыбалка, чисто спортивный интерес. Природа...уже так..нюансы в виде бонуса :lol:
17 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
Язей нет, спокойно смотрю сидите, не кричите :)
А, кричу когда поймаю, а когда вытаскиваю так ещё и пританцовываю какие то свои танцы :lol:

Ну тут как в сексе, все ведут себя по-разному :)
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
17 июл. 2013
Может,про секс тему откроете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Может,про секс тему откроете?

Ну да. Тема сисек совершенно не раскрыта на риелторском форуме. Многие пытались, не осилили...Где вы, таланты, герои? :lol: Можно и про рыбалку, но на подобающем фоне...Форум то риэлторский, самое место.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Может,про секс тему откроете?

ну а почему нет? Ничто человеческое мне не чуждо. :)
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
18 июл. 2013
Я рыбалку люблю только эффективную. Если я знаю, что в результате приложенных мною усилий, затраченных средств на спец. оборудование(удилище, снасти и пр) будет запрограммированный высокий результат - пойду на рыбалку.. если там такого результата нет -больше не пойду в этот вид деятельности(или отлыха?) никогда.
Тяжело эффективному менеджеру со спец.образованием стать достойным рыболовом.. :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Я рыбалку люблю только эффективную. Если я знаю, что в результате приложенных мною усилий, затраченных средств на спец. оборудование(удилище, снасти и пр) будет запрограммированный высокий результат - пойду на рыбалку.. если там такого результата нет -больше не пойду в этот вид деятельности(или отлыха?) никогда.
Тяжело эффективному менеджеру со спец.образованием стать достойным рыболовом.. :nez-nayu:

пойду на рыбалку....Юлия Владимировна, ведь там можно не только рыбу ловить :)
18 июл. 2013
тогда огласите весь список блюдей. То есть - меню.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2013
Изображение
По щучьему велению...по риэлторскому хотению... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей