Ищу участок или риэлтора :-)) 3 / 184

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 июл. 2013
Хочу купить участок в МО с такими пожеланиями:
- На Москве-реке
- Первая линия от воды, не далее 30-50 метров от воды, чтоб потом никому под огород землю впереди не выделили.
- Размер участка от 10 соток. Правильной формы, не сосиской и прочее....
- ИЖС, земли поселений (но мне под дачу), всякие там СНТ и КП обсуждаются.
- Не лысый участок, а чтоб на нем были деревья (количество и размер обсуждается)
- Коммуникации: электричество 15 КВт. (остальное не обязательно, но не помешает)
- Асфальт до участка (зимой тоже хочется пользоваться)
- До 50 км. от МКАД (лучше ближе, но не критично)
- Лес близко, 200-300 метров, большой (а не три дерева)
- Красивая природа вокруг (особенно вид на другом берегу реки), тихо, не в городе, и чтоб дороги между участком и рекой не было.

Вот, может у кого такое есть? И сколько денег надо приготовить на покупку? И кто подрядится искать и на каких условиях?
17 июл. 2013
На юго-востоке области р-он г. Жуковского от 300т.р. за сотку, но сомневаюсь, что такой участок можно будет найти,все уже скупили и застроили. В Раменском р-не можно поискать.Если устраивает это направление пишите в личку.
18 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Хочу купить участок в МО с такими пожеланиями:
...
- Размер участка от 10 соток. Правильной формы, не сосиской и прочее....
...

Была я сегодня на даче. Хорошие такие участки, правильной квадратной формы. И не дает эта правильная форма никаких вариантов, все дома стоят в одну линию, окнами в окна (практически), веранда на уровне веранды соседей...

Так что, хоть и намучились мы с нашей лентой, проект в 6 метров шириной подбирая... за то могли себе домик поставить так, чтобы ни справа, ни слева соседей не видно было...

Не загоняйте себя в настолько узкие рамки, сосиски они же разные, некоторые делают из натурального мяса, жарят на мангале, поливают спец. соусом, запивают баварским... знаете как вкусно получается? а тоже сосиска :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость