Коллеги! Нужна квартира в Питере. Посуточно. 3 / 252

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2013
Уважаемые коллеги из Санкт-Петербурга. Прошу вас помочь моей маме в аренде на небольшой срок чистенькой небольшой квартиры. Сроки с 3 по 6 сентября и с 10 по (забыла.....уточню :ny_tik: ) сентября же. В перерыве между этими датами она в Хельсинки собралась. В центре близко от метро. Заранее благодарю.
24 июл. 2013
Miss Garpia писал(а):
Уважаемые коллеги из Санкт-Петербурга. Прошу вас помочь моей маме в аренде на небольшой срок чистенькой небольшой квартиры. Сроки с 3 по 6 сентября и с 10 по (забыла.....уточню :ny_tik: ) сентября же. В перерыве между этими датами она в Хельсинки собралась. В центре близко от метро. Заранее благодарю.

Обратитесь к Косте Фёдорову. Я сама пару лет назад с подобной проблемой здесь выходила viewtopic.php?f=53&t=19569&p=252442#p252442, Костя предложил свои услуги. Поселили нас в хорошем месте, учли все запросы, мы с мамой остались очень довольны. :co_ol:
25 июл. 2013
А я так легко арендую посуточные квартиры самостоятельно, когда путешествую по городам России, особенно в Питере, всё равно что заказать номер в гостинице. Это так просто, открываю интернет, звоню, выбираю. Карты города есть, варианты с фотографиями есть, цены есть...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя