Ir-ka: благодарность за помощь 37 / 1330

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 июл. 2013
Благодарю Ирину за поиск и приобретение жилья в Москве. Ирина риэлтор с большой буквы, все на высоком профессиональном уровне. Особенно удивился как мы за один день посмотрели 5 квартир. Лично я и за месяц не согласовал бы столько встреч. Очень признателен за помощь. Рекомендую Ирину всем, кто не решился еще на покупку и только собирается.
30 июл. 2013
А подробности? Почему и как выбирали? БЫли ли сложности?
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
30 июл. 2013
Поздравления :)
30 июл. 2013
Мои поздравления всем участникам сделки!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 июл. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Мои поздравления всем участникам сделки!


да, Лазанья сложный клиент. Получил вдвойне. Пришел за 1кк, а в итоге - 2кк. :) риэлторская магия.
30 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Мои поздравления всем участникам сделки!


да, Лазанья сложный клиент. Получил вдвойне. Пришел за 1кк, а в итоге - 2кк. :) риэлторская магия.

Мне почти так же подсуропили в свое время. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Мои поздравления всем участникам сделки!


да, Лазанья сложный клиент. Получил вдвойне. Пришел за 1кк, а в итоге - 2кк. :) риэлторская магия.

Это легкий клиент. Хуже когда за 2кк, а в этоге только комнату...;(
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
30 июл. 2013
Искренне за Вас рад. Мало людей, которые не только мечтают, но и делают. Вы как раз из таких.
30 июл. 2013
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с))
Я верила в Вас, Лазанья! Поздравляю! :)
01 авг. 2013
Примите мои искренние поздравления!!! Ирина умничка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей