Как отбирают квартиры в Абхазии... 20 / 886

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
01 авг. 2013
внешняя ссылка
Все еще хотите там отдыхать, поддерживать экономику тех, кто отбирает недвижимость у российских пенсионеров?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 авг. 2013
Казлы!
Тоже не понимаю, нафига РФ за них впряглась? Если уж так хотели защитить российских граждан от Грузии, то и включали бы в состав РФ и наводили бы там порядок. Нет, все на пол-пути бросают. Кишка тонка? :lol:
01 авг. 2013
Когда мне про абхазов то же самое рассказывали грузины, я признаться не очень им верил, думая что это из за их политического противостояния. А выходит, просто откровенный грабеж. И кого тогда поддержала Россия...? :sh_ok:
01 авг. 2013
crna писал(а):
Казлы!
Тоже не понимаю, нафига РФ за них впряглась? Если уж так хотели защитить российских граждан от Грузии, то и включали бы в состав РФ и наводили бы там порядок. Нет, все на пол-пути бросают. Кишка тонка? :lol:

Моя подруга рассказывала, что абхазы русских выгоняли наравне с грузинами.
Во всяком случае, они оказались беженцами и ни квартиры, ни имущества у них не стало.
01 авг. 2013
В Абхазии вообще беспредел творится в отношении лиц неабхазской национальности: русских, армян, греков и др.
Потихоньку всех выживают из страны. Бизнесу не дают работать, право на собственность эфемерное: например, если у тебя дом частный в собственности, то земля под ним в аренде у государства.
У них теперь и правда такая политика: "Абхазия - для абхазов".
К сожалению, геополитика заставляет наше государство поддерживать Абхазию, она ведь служит территориальным буфером между проамериканской Грузией и Россией.
Никто не хочет, чтобы рядом с Сочи стояла система ПРО.
А без России Грузия просто вырезала бы несчастных абхазских аборигенов за месяц.
Знаю, потому что родственники в Абхазии. Обидно за наших.
01 авг. 2013
а я за, нахрена вы домик у моря покупаете в чужой стране? В своей покупайте. Езжайте в Тамбовскую область и купите на берегу речки . стройте и все будет ваше навсегда.
А в Абхазию только на шашлыки у рощи на берегу.

Изображение

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 авг. 2013
Кофеек на пляже вечером или утром тоже самое оно, только берите свой у них только в почете принц лебо, а я люблю промодо далмаер.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 авг. 2013
Рентополучатель писал(а):
а я за, нахрена вы домик у моря покупаете в чужой стране? В своей покупайте. Езжайте в Тамбовскую область и купите на берегу речки . стройте и все будет ваше навсегда.
А в Абхазию только на шашлыки у рощи на берегу.


речь идет не о купивших домик недавно, а о "коренных" жителях, которые приехали в Абхазию на заре коммунизма, по распределению, строить экономику и т. д.
01 авг. 2013
Dmitrio писал(а):
Рентополучатель писал(а):
а я за, нахрена вы домик у моря покупаете в чужой стране? В своей покупайте. Езжайте в Тамбовскую область и купите на берегу речки . стройте и все будет ваше навсегда.
А в Абхазию только на шашлыки у рощи на берегу.


речь идет не о купивших домик недавно, а о "коренных" жителях, которые приехали в Абхазию на заре коммунизма, по распределению, строить экономику и т. д.

знаю собственников русские из Москвы и балерина из СПб - никто ничего у них не отобрал. Зимой за квартирами присматривает русская бабушка .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 авг. 2013
Рентополучатель писал(а):
Dmitrio писал(а):
Рентополучатель писал(а):
а я за, нахрена вы домик у моря покупаете в чужой стране? В своей покупайте. Езжайте в Тамбовскую область и купите на берегу речки . стройте и все будет ваше навсегда.
А в Абхазию только на шашлыки у рощи на берегу.


речь идет не о купивших домик недавно, а о "коренных" жителях, которые приехали в Абхазию на заре коммунизма, по распределению, строить экономику и т. д.

знаю собственников русские из Москвы и балерина из СПб - никто ничего у них не отобрал. Зимой за квартирами присматривает русская бабушка .


Не у всех же отнимают поголовно...
Но случаи захвата есть. Сама обстановка национальная не внушает оптимизма. Этого не увидишь и не поймешь лишь отдыхая летом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя