Продаю 3-ку, в рекламу пишу 2-ка 132 / 2334

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 авг. 2013
Учитывая общую площадь всего 56 метров, указываю в рекламу 2ка и пишу примечание:
"Это 3-х комнатная квартира, которая из-за отсутствия несущих стен, очень удачно перепланируется в 2-х комнатную с 14-ти метровой кухней-столовой с 2-мя окнами(смотрите план)"
Указываю параметры уже будущей 2-ки: 56/31/14
Также прикрепил 2 фото:

Изображение

Изображение

Кто так делал?
Эффективно ли?
Или это очередные обманные технологии в рекламе и не стоит подобным заниматься?
02 авг. 2013
мнение со стороеы покупателя. Думаю не стоит. Люди ищущие 2 шки с площадью от 50, конечно, не хотят купить под видом современной двушки трешку с хрущобной планировкой и проходной комнатой. Воспритимаеятся как " меня за дурака держат".
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 авг. 2013
Делаю в таких случаях и так и так...статистики не веду, но звонков и просмотров больше, чисто мое мнение.
02 авг. 2013
Покупатель или специалист набирая поиск -3-х комнатная, Вы автоматом исключаете данную квартиру из списка.
Эффективнее в рекламируемой 3 комнатной квартире дополнить -"опций" по её перепланировке .
И иных изысков .
Либо паралелить обьявление и смотреть "выхлоп" .

По авто ситуация аналогичная .
Ищем Мерс GL.
А не BRABUS или AMG. С возможностью бронирования . И форсирования двигателя до 600 л.с.
Где-то так
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
02 авг. 2013
alexis18 писал(а):
Покупатель или специалист набирая поиск -3-х комнатная, Вы автоматом исключаете данную квартиру из списка.
Эффективнее в рекламируемой 3 комнатной квартире дополнить -"опций" по её перепланировке .
И иных изысков .
Либо паралелить обьявление и смотреть "выхлоп" .


Рекламирую и как 3-ку тоже. Про опции указываю:
"Возможна перепланировка в 2-х комнатную квартиру с большой кухней (смотрите план квартиры)".

3-ку Яндекс задвинул в Сомнительные, по причине "Цена ниже рыночной", 2-ку посчитал, что в рынке:)
02 авг. 2013
Ке можно и в двушки и в трешки засунуть.Главное и там и там указать, что трешка изначально. Вы просто столкнетесь с испорченым телефоном, гопе агенты не передадут верной информации покупателям и они будут жалеть о напрасно потраченном времени на просмотр.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 авг. 2013
В общем сейчас в интернете есть вся информация о планировках в конкретных домах, этажности годах постройки и проч. Грамотный покупатель ( или риэлтор) все это до просмотра выяснит и его вы не запутаете. Перепланировку люди и сами могут продумать. А вот горе агенты, отрабатывающие количество просмотов, будут к вам водить покупатей для галочки
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
В общем сейчас в интернете есть вся информация о планировках в конкретных домах, этажности годах постройки и проч. Грамотный покупатель ( или риэлтор) все это до просмотра выяснит и его вы не запутаете.

Так путать никто и не собирается.
Просто подсказать хочу, что можно сделать из 3-ки тем, кто ищет 2-ку, с большой кухней.
02 авг. 2013
А где эта квартира?
02 авг. 2013
Так путать никто и не собирается.
Просто подсказать хочу, что можно сделать из 3-ки тем, кто ищет 2-ку, с большой кухней.[/quote]

Это пятиэтажка?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 5 гостей