нежилые помещения для жилья, москва и ближнее подмосковье 4 / 548

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
02 авг. 2013
подскажите, как обстоят дела с покупкой квартир из нф (мансарды и тд) в новостройках? интересует минимум цены на такие помещения в москве и мо (без ремонта).
а также, насколько реально выкупить помещения, по типу лофтов и мастерских (но не на заводах, конечно), и какой ценник возможен на них? в обоих случаях обязательно необходима возможность проведения коммуникаций.
06 авг. 2013
Предложения есть, даже в жилых комплексах на стадии завершения появляются дома с апартаментами.
Но как правило за МКАД. Мне лично сомнительны перспективы аренды таких вариантов...
Нужно искать ближе к центру.

Вчера проезжал мимо:
1. Роза мира - Проспект мира 102 (визуально нравится).
2. Vodny - огромный комплекс рядом с метро Водный стадион.
3. Михалковская 48 - Loft Park. Дальше от 2 рядом с парком и Головинскими прудами на месте фабрики.
4. По внутренней части ТТК между Бауманской и Рижской - не знаю что за проект, но идёт похоже не шатко не валко...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 янв. 2014
Сейчас приняли закон о Резиновых квартирах, по которому будут штрафовать за проживание без регистрации. А мансарда - это нежилое помещение. В ней невозможно зарегистрироваться.
Участковый имеет ли право приходить каждые 3 месяца и штрафовать за отсутствие регистрации?
22 мая 2014
есть ли у кого опыт покупки подобных апартов? просмотрел предложения - можно взять мин. площади (~ 20-27 кв. общей) до 3х млн руб. все же выгоднее, чем комната, вроде как. прописка меня не интересует. сдача в аренду тоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей