новостройка в ближ. подмосковье, 3-3.5млн 26 / 1997

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 авг. 2013
подскажите, что можно взять за эти деньги? нужно для себя. в москву не езжу каждый день, а если езжу то не утром, а только в обед.
меня интересуют малогабаритные студии в т.ч., даже апарты. главное - близость к москве и желательно сроки сдачи не очень долги (в идеале конец этого -начала след. года) + инфраструктура в районе (наличие супермаркетов/гипермаркетов + фитнес). также желательна беспроцентная рассрочка.
что стоит выбрать?
05 авг. 2013
Добрый день.
Обратите внимание на этот объект: внешняя ссылка[is_single_layer]=1&Flat[is_double_layer]=1
05 авг. 2013
xdzolax писал(а):
подскажите, что можно взять за эти деньги? нужно для себя. в москву не езжу каждый день, а если езжу то не утром, а только в обед.
меня интересуют малогабаритные студии в т.ч., даже апарты. главное - близость к москве и желательно сроки сдачи не очень долги (в идеале конец этого -начала след. года) + инфраструктура в районе (наличие супермаркетов/гипермаркетов + фитнес). также желательна беспроцентная рассрочка.
что стоит выбрать?

Эдальго Garden Park от Кроста. Там еще есть студии на хороших этажах за 3,3 млн. Сдача в декабре 2013 года.
05 авг. 2013
Golfstream84 писал(а):
xdzolax писал(а):
подскажите, что можно взять за эти деньги? нужно для себя. в москву не езжу каждый день, а если езжу то не утром, а только в обед.
меня интересуют малогабаритные студии в т.ч., даже апарты. главное - близость к москве и желательно сроки сдачи не очень долги (в идеале конец этого -начала след. года) + инфраструктура в районе (наличие супермаркетов/гипермаркетов + фитнес). также желательна беспроцентная рассрочка.
что стоит выбрать?

Эдальго Garden Park от Кроста. Там еще есть студии на хороших этажах за 3,3 млн. Сдача в декабре 2013 года.

предложение интересное. единственное транспортная доступность не очнь. и метро там не понятно будет ли вообще в 17 году.
05 авг. 2013
а что скажете о жк академический в люберцах и НК2 (вроде были там маленькие студии)?
05 авг. 2013
Попробуйте посмотреть и прицениться к «Бутовские аллеи» или Первый московский город парк
05 авг. 2013
xdzolax писал(а):
Golfstream84 писал(а):
xdzolax писал(а):
подскажите, что можно взять за эти деньги? нужно для себя. в москву не езжу каждый день, а если езжу то не утром, а только в обед.
меня интересуют малогабаритные студии в т.ч., даже апарты. главное - близость к москве и желательно сроки сдачи не очень долги (в идеале конец этого -начала след. года) + инфраструктура в районе (наличие супермаркетов/гипермаркетов + фитнес). также желательна беспроцентная рассрочка.
что стоит выбрать?

Эдальго Garden Park от Кроста. Там еще есть студии на хороших этажах за 3,3 млн. Сдача в декабре 2013 года.

предложение интересное. единственное транспортная доступность не очнь. и метро там не понятно будет ли вообще в 17 году.


Считаю, что наряду с расположением и транспортной доступностью надо понимать, что уже застройщик построил, изучить его финансовую отчетность, документацию на строительство, а также наличие ДДУ. Я для себя все, что не по ДДУ, сразу отмел.
05 авг. 2013
Golfstream84 писал(а):

Считаю, что наряду с расположением и транспортной доступностью надо понимать, что уже застройщик построил, изучить его финансовую отчетность, документацию на строительство, а также наличие ДДУ. Я для себя все, что не по ДДУ, сразу отмел.

и на чем в итоге остановились?
05 авг. 2013
А почему не взять минимальную ипотеку и не купить Москву за 5 млн?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2013
ипотеку брать не могу (работа не официальная), да и не хочу. поэтому пока то, что есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей