Перекличка Кто от Куда 8 / 268

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 авг. 2013
finans37 писал(а):

Купле-Продажа-Аренда-Оформление-Строительство-Реклама


Если местами слова поменять

Продажа-Реклама-Оформление-Строительство- Аренда-Купля (ПРОСАК)

Я предлагаю от Туда линять
09 авг. 2013
Привет. Наших тут аж 139 человек зарегистрировано... хочется думать, что качество риэлторской услуги в регионе улучшится :)
09 авг. 2013
Максим37 писал(а):
Привет. Наших тут аж 139 человек зарегистрировано... хочется думать, что качество риэлторской услуги в регионе улучшится :)

Все 139 ников на 37 заканчиваются? :)-(:
09 авг. 2013
Цифра соответствует максимальному количеству квартир, участвовавших в цепочке купли-продажи конкретно взятого риэлтора. Наш слоган: "Риэлторы Иваново - мы берем в оборот всех!" :men: ...даже тех, кто об этом и не подозревает... :smu:sche_nie: :lol:
10 авг. 2013
Лет сколько, ивановец?
10 авг. 2013
Не так мало как хотелось бы и не так много насколько внутренне созрел. Едва за 30. Любопытно, к чему был вопрос?
10 авг. 2013
Перечитайте свой пост - поймете.
Наивный пост, не взрослый
10 авг. 2013
Так все и высказываются здесь насколько повзрослели. Правил форума не нарушал. Возрастного или иного ценза нет. Форум - штука демократичная и намекать вопросом на мою наивность разве по-взрослому? Я не обижаюсь - я недоумеваю. Читал многие ваши посты по тематике форума и что-то даже сохранял... Не ожидал от вас такого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей