Скрытка за рубежом? 7 / 248

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
09 авг. 2013
Васяnew писал(а):
Требовать от людей повальной грамотности на уровне юристов банков невозможно. Я считаю, что тут за правилами игры должно следить государство.

+1

Мне вот интересно мнение от зарубежных риэлторов. Как обстоят дела со скрытыми выплатами в той же Европе ?
09 авг. 2013
где законодатель регламентировал, там меньше. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 авг. 2013
Burst писал(а):
Мне вот интересно мнение от зарубежных риэлторов. Как обстоят дела со скрытыми выплатами в той же Европе ?

Преступления совершаются во всех странах. Иллюзий тут строить не надо.
Я слышал о целом ряде западно Еввропейских стран, где такое случается.
09 авг. 2013
Yaroslav писал(а):
Burst писал(а):
Мне вот интересно мнение от зарубежных риэлторов. Как обстоят дела со скрытыми выплатами в той же Европе ?

Преступления совершаются во всех странах. Иллюзий тут строить не надо.
Я слышал о целом ряде западно Еввропейских стран, где такое случается.


Возможно, Игорь не правильно понял мой вопрос и немного неверно обозначил тему.
Скрытка не в сфере продажи недвижимости.

А так называемые мелкие шрифты, при заключении договора кредитования, когда рекламируется одна процентная ставка, а за счет различных сборов она увеличивается в полтора-два раза. Вопрос был именно про скрытки договоров которые могут приготовить банки для клиента.
09 авг. 2013
Burst писал(а):
А так называемые мелкие шрифты, при заключении договора кредитования, ...

Burst, конкретизируйте пожалуйста, ипотечного кредитования или кредитные карты?
09 авг. 2013
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Burst писал(а):
А так называемые мелкие шрифты, при заключении договора кредитования, ...

Burst, конкретизируйте пожалуйста, ипотечного кредитования или кредитные карты?


и там и там.

поясню подробнее, мое сообщение перенесли отсюда viewtopic.php?f=37&t=35506
из темы про воронежского товарища который прописал свои условия мелким шрифтом и банк их подмахнул.
09 авг. 2013
Burst писал(а):
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Burst, конкретизируйте пожалуйста, ипотечного кредитования или кредитные карты?
и там и там.

только по-Англии, по ипотечному кредитованию - скрыток нет, small print с 2004 в банковских договорах запрещен. Скрытки караются потерей лицензии, 6-тизначными штрафами, тюрьмой. Если Вас "нагрели" или о чем-то Банк/брокер умолчали - можете жаловаться в финуправу.

По другим видам займов: я с этим не работаю, но знаю, что может быть мелкий шрифт, заманюхи и волчьи ямы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей