Неузаконенная перепланировка 7 / 281

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 авг. 2013
Мои покупатели заинтересовались одной квартирой, где снесена несущая стена. Сталинка. На предложение собственнику узаконить перепланировку последовал ответ, что ему некогда и т.п, и тд. Стоит ли связываться?
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
09 авг. 2013
Maktub писал(а):
Мои покупатели заинтересовались одной квартирой, где снесена несущая стена. Сталинка. На предложение собственнику узаконить перепланировку последовал ответ, что ему некогда и т.п, и тд. Стоит ли связываться?

Нет.
Снос несущей стены не узаконить.
Есть, конечно, "утрясатели" таких проблем, но это долгая история, совершенно не предпродажная.
09 авг. 2013
Елена Чижова писал(а):
Maktub писал(а):
Мои покупатели заинтересовались одной квартирой, где снесена несущая стена. Сталинка. На предложение собственнику узаконить перепланировку последовал ответ, что ему некогда и т.п, и тд. Стоит ли связываться?

Нет.
Снос несущей стены не узаконить.
Есть, конечно, "утрясатели" таких проблем, но это долгая история, совершенно не предпродажная.
Вот и мой коллега, более профессиональный, сказал так же. Я просто по аренде пока только работал. А собственник довольно наглый и уверенный. Сказал клиенту, чтобы он поменял риэлторов и что мы нихрена не знаем. По-моему, он просто зарабатывает так. Купил за 6млн год назад, сделал ремонт, продает за 14.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
09 авг. 2013
Восстановите стену...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 авг. 2013
Елена Чижова писал(а):
Нет.
Снос несущей стены не узаконить.

Если очень нравится - покупать и восстанавливать стенку, не вижу проблемы.
10 авг. 2013
А вообще, банк на такое ипотеку не даст?
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
10 авг. 2013
Не даст.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks, redhills, Tamagavka и 9 гостей