Коммунарка 128 / 13046

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 авг. 2013
Всем привет хорошего дня! :)

Понимаю, что уважаемая и любимая мной, Юлия Владимировна Лурье, поморщится от этой темы и будет максимально осторожно касаться пальчиком мышки, чтобы не запачкаться, :) но все же, меня не покидает надежда, что найдутся люди, которым будет интересно, а Юлия Владимировна найдет в себе силы простить меня. :)

Собственно, - посыл простой: вчера совершил очень позднюю прогулку ( в 22:30) по улице Лазурной в Коммунарке с фотоаппаратом в руке.
Вот, что удалось увидеть:

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 авг. 2013
Так как сдал на прошлой неделе в среду в соседнем доме квартиру в аренду,то добавлю пару фоток.

Изображение

Изображение

Изображение
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 авг. 2013
Красотища, а как добираться до метро?
15 авг. 2013
Симпатичный район.
15 авг. 2013
Есть смысл вкладываться?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 авг. 2013
Несколько переоценено уже, нет?
15 авг. 2013
Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 авг. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Понимаю, что уважаемая и любимая мной, Юлия Владимировна Лурье, поморщится от этой темы и будет максимально осторожно касаться пальчиком мышки, чтобы не запачкаться, :) но все же, меня не покидает надежда, что найдутся люди, которым будет интересно, а Юлия Владимировна найдет в себе силы простить меня. :)

Владимир, а почему Вы тему с Юлии Владимировны начали?

Фотки ночные у Вас хорошие. А какие Ваши собственные ощущения, если в роли жителя района?
Также будет интересно профессиональное мнение, если в роли риэлтора.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
15 авг. 2013
Кислотные мертвые цвета.

От alexey moskva гораздо познавательнее.
15 авг. 2013
Lena писал(а):
Красотища, а как добираться до метро?


Елена, общественным транспортом - на 895 автобусе с центральной улицы Коммунарки ( остановка "Детский сад") до остановки станция метро Теплый Стан
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей