Стоимость аренды однушки. 31 / 1286

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2013
Подскажите пожалуйста реальную стоимость аренды однушки г.Мытищи, ст.Перловка 7 мин. пешком, 10/17 эт. кирп.дом 2009г. постройки, общ. пл. 47 кв.м., евроремонт 4 года назад, спасибо!
21 авг. 2013
Дима8 писал(а):
Подскажите пожалуйста реальную стоимость аренды однушки г.Мытищи, ст.Перловка 7 мин. пешком, 10/17 эт. кирп.дом 2009г. постройки, общ. пл. 47 кв.м., евроремонт 4 года назад, спасибо!

Волошиной д.46? Просите 30 тыр без оплаты коммуналки.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 авг. 2013
Нет, ул.Семашко 10, корп.2.
Значит 25 тыс + вся коммуналка?
21 авг. 2013
Дима8 писал(а):
Нет, ул.Семашко 10, корп.2.
Значит 25 тыс + вся коммуналка?

Понятно. Хороший дом, но есть свои ньюансы. Снимать, не покупать.
Рядом два достойных ВУЗа + вся инфра. Начинайте с тридцатки, осень на пороге. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 авг. 2013
У меня там живет прекрасная семья (с ребенком), за 4,5 года ни разу не поднимал цену(20т+ вся коммуналка), вот и теперь думаю поднимать или нет, если да, боюсь уйдут...
21 авг. 2013
Дима8 писал(а):
У меня там живет прекрасная семья (с ребенком), за 4,5 года ни разу не поднимал цену(20т+ вся коммуналка), вот и теперь думаю поднимать или нет, если да, боюсь уйдут...

Здрасьте, приехали...
Если это Ваша квартира, сами всё знаете и понимаете, зачем совета спрашиваете? :kli_ny:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 авг. 2013
Коммуналуа, конечно, сама по себе растет, и цену поднимает, но переезд, сборы - это тоже деньги и нервы. Опять таки, семья тоже понимает, что цены вокруг растут. Если повысите на 2-3 тыщи - не съедут думаю
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 сен. 2013
А однушка в Мытищах в мкр. Юбилейный сколько стоить будет?38м.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
21 сен. 2013
Ньюби писал(а):
А однушка в Мытищах в мкр. Юбилейный сколько стоить будет?38м.

А нету мкрн. Юбилейный )) Есть улица Юбилейная. Вы о 15-м мкрн.?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
21 сен. 2013
КПСС писал(а):
Ньюби писал(а):
А однушка в Мытищах в мкр. Юбилейный сколько стоить будет?38м.

А нету мкрн. Юбилейный )) Есть улица Юбилейная. Вы о 15-м мкрн.?

йок,микрорайон Ярославский,конечно же. Там улица Юбилейная,Борисовка.Построенная несколько лет назад часть микрорайона.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сильвио, Юсуфова Тамила и 4 гостя