На что народ идет, только бы не платить риэлтору! 75 / 1965

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 сен. 2013
внешняя ссылка
Сегодня смс получил, решил посмотреть, что же это за чудо, а оказалось вон оно как. И ведь времени не жалко. Видимо совсем отчаялся, сердешный...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
04 сен. 2013
А фотки хорошие ,информативно. И видео тоже есть-это плюс. Цену только не указана, что не есть хорошо.
04 сен. 2013
фотки такие, меня прям передернуло. Зачем заострять внимание на том, что лучше не показывать? Обшарпанный подъезд, виды на ЛЭП из окна, коричневый от долгого пользования ершик для унитаза?

а цена, наверное, как за шикарные апартаменты ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2013
Вы с точки зрения продавца и( или) представляющего его риэлтора рассуждаете.А для покупателя как раз очень информативно все снято. Некотрые недостатки видны сразу, зато знаешь, еще до просмотра ,что увидишь в этой квартире при осмотре.
04 сен. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Вы с точки зрения продавца и( или) представляющего его риэлтора рассуждаете.А для покупателя как раз очень информативно все снято. Некотрые недостатки видны сразу, зато знаешь, еще до просмотра ,что увидишь в этой квартире при осмотре.

Я рассуждаю с точки здравого смысла. Зачем Покупателю обос***ный ершик на фото видеть, мон пардон? Или вы думаете, что Покупатели подобного жилья ожидают увидеть подъезды в мраморе и канделябры? Так зачем лишний раз кричать Покупателю, что он лузер, так как все на что он может рассчитывать в Москве это на серую унылую панель с затхлым подъездом?
Мне кажется, что выставление своей бедности на показ сродни мазохизму.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Вы с точки зрения продавца и( или) представляющего его риэлтора рассуждаете.А для покупателя как раз очень информативно все снято. Некотрые недостатки видны сразу, зато знаешь, еще до просмотра ,что увидишь в этой квартире при осмотре.


Согласна полностью. Понравилось. Кроме того, появляется возможность некоторое первоначальное мнение и о собственнике составить. Голос приятный, молодой, детские колясочки...Собственник вполне адекватен. Ну,.... если не учитывать тот факт, что без риелтора продает :lol: .
04 сен. 2013
Ли Шин писал(а):
Елена-Кунцево писал(а):
Вы с точки зрения продавца и( или) представляющего его риэлтора рассуждаете.А для покупателя как раз очень информативно все снято. Некотрые недостатки видны сразу, зато знаешь, еще до просмотра ,что увидишь в этой квартире при осмотре.


Согласна полностью. Понравилось. Кроме того, появляется возможность некоторое первоначальное мнение и о собственнике составить. Голос приятный, молодой, детские колясочки...Собственник вполне адекватен. Ну,.... если не учитывать тот факт, что без риелтора продает :lol: .

самого главного, на чем может основываться мнение об "адекватности" собственника, я так и не увидела :a_g_a: - это цена за всю эту "роскошь".
а то что без риелтора продает - так право он имеет и это право он реализовывает ))) это как в туризме: кто-то организованные туры предпочитает, а кто-то "дикарем" ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
http://fest-55.ucoz.ru/
Сегодня смс получил, решил посмотреть, что же это за чудо, а оказалось вон оно как. И ведь времени не жалко. Видимо совсем отчаялся, сердешный...


там еще текст был:
"Разместите в Вашей базе, пожалуйста, инфо о продаже 3-комн. квартиры в Москве,Фестивальная 55. 10 млн"
:cry_ing:

то же искал цену на сайте и не нашел ! Просто спам, особенно через минут тридцать опять прешло очередное:
"Размести Ваше объявление о продаже недвижимости на 100 сайтах в Интернете и печати. Звоните ....." :ni_zia:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 сен. 2013
Для интересующихся ценой: посмотрела по Виннеру, эту квартиру продают две риэлторские фирмы.У одной ценник на эту квартиру 10,250 млн руб, у другой 10,300.
04 сен. 2013
Это те, кто разместили. :)

PS
Видеотур по квартире имеет смысл только при АДЕКВАТНОЙ цене. Если цена выше, чем в аналогах, звонков не будет вообще. Так как чего звонить - если сам все видел?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя